Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

GZRW 30 SPL


Игорь210

Рекомендуемые сообщения

Парни подскажите,хочу взять такой дин ну вот не знаю как лучше брать чисто дин и делать под него короб или сразу в заводском коробе брать?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Парни подскажите,хочу взять такой дин ну вот не знаю как лучше брать чисто дин и делать под него короб или сразу в заводском коробе брать?

 

Только дин !! Короб сам запилишь или закажешь если лень ) и никак иначе !

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий

А что на много будет слышна разница заводского короба и что сам зделаю?

Ссылка на комментарий
А что на много будет слышна разница заводского короба и что сам зделаю?

 

думаю да, своё всегда лучше ))

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий

Я просто не умею короба делать,а вдруг мне хреновый зделают,только бабки здерут нормальные и останусь не довольным.А потом опять плати,не хочу лохонуться,понимаешь!

Ссылка на комментарий

можно здесь на сайте чертёж короба поискать или попросить чтобы рассчитали ) дать размеры на мебельную фабрику или рукастым друзьям, они вырежут всё, а уж собрать это вместе уметь особо не надо )

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий

Ну может и так,вот бы кто помог с чертежём на короб для повседнева,хочу давки и чтоб и музыкален был.

Ссылка на комментарий
И ещё короб делать ФИ с трубой или со щелью?

 

с щелью проще намного делать ) помочь к сожалению не могу ( не умею считать (

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий

Спасибо конечно,но мне тот короб не подходит слишком он большой,можно поменьше зделать.Да и настройки в 37Гц,слишком высокие.

Ссылка на комментарий

А может впринципе 70см в длину это и нормально,просто просмотрел видео что там скинули показалось что на весь богажник походу это не тот был короб что выкинули чертёж)

Ссылка на комментарий
А может впринципе 70см в длину это и нормально,просто просмотрел видео что там скинули показалось что на весь богажник походу это не тот был короб что выкинули чертёж)

 

для настройки ниже короб только больше будет ! у меня Рка стоит в ящике на 39гц, так я потребность чтобы ниже сделать и не испытываю ) ты попробуй, а там уж будешь судить о настройке ))

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий

переплачивать 7 штук за короб не вариант лучше заказать знающим людям дешевле выйдет и под себя сможешь настроить

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...