Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

GZRW 30 SPL


Игорь210

Рекомендуемые сообщения

Так ведь нужно сначала прослушать несколько коробов под этот дин тогда только поймёшь какой лучше,а так чтоб сразу знать какой короб делать это не вариант и попасть в 10-ку)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

переплачивать 7 штук за короб не вариант лучше заказать знающим людям дешевле выйдет и под себя сможешь настроить

 

откуда 7т.р. ?

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий

Я могу достать дин новый за 170 баксов,а короба у нас стоит 50-70 баксов в Беларуссии

Ссылка на комментарий
один динамик без короба стоит 7 а с коробом 14

 

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=26511

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=18736

 

а ещё бывает там скидки делают...

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий

Рка играет превосходно, лобач прыгает, глаза трясуться ) мне нравится после аудиобана )) доволен на все 100%. ящик на вид невзрачен, а играет идеально.

пусть сделают короб знающие люди ) не стоит брать заводской )

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий

Спасибо конечно overdoze,но я там взять не смогу я ведь с Беларуссии,скорей всего сам поеду в Польшу и привезу,а уже тут у себя буду договариваться кто короб будет делать,только осталось определиться какой короб на сколько литров и настройка на сколько Гц)

Ссылка на комментарий

KoSV,а на скролько у тебя литров короб?Можешь фотки выложить,чтоб я для вида знал,приблизительно!

Ссылка на комментарий

ПОДСКАЖИТЕ сколько приблизительно литров вот этот короб что на видео?http://www.youtube.com/watch?v=xIIEdxI7vOs&feature=related

Ссылка на комментарий

Зачем платить за заводской короб,когда можно зделать дешевле и лучше? Они делают в основном универсальные. чтоб все играло. А чтоб тебя было слышно далеко(как обычно этого хотят)-нужно делать низкую настройку. Да и потом-деля для себя,настравиваешь точно под себя и под свою музыку.

Ссылка на комментарий
KoSV,а на скролько у тебя литров короб?Можешь фотки выложить,чтоб я для вида знал,приблизительно!

 

короб на 50л чистыми вроде ) есть фото НЕ в багажнике ) надо ?

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий
Так ведь нужно сначала прослушать несколько коробов под этот дин тогда только поймёшь какой лучше,а так чтоб сразу знать какой короб делать это не вариант и попасть в 10-ку)

 

Достаточно один, чуть по больше сделать ,в случае чего объём уменьшить пенопластом, а с портом по эксперементировать и понять какая настройка по душе.

Ссылка на комментарий

я просто думал что автор имеет ввиду Ground Zero GZRB 120SPL

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...