Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Лажа с фронтом блин


Рекомендуемые сообщения

Схожая ситуация во многих машинах, например БМВ Е46 и Пежо 307 - нет отверстия в металле.

Да уж, я обшивку стянул и выпал в осадок. Как можно было додуматься так безмозгло акустику крепить, изнутри к пластику саморезами, а сам пластик на пистонах в двери, плюс дырки за дином вообще нет. Руки бы им поотрубать...

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
Да уж, я обшивку стянул и выпал в осадок. Как можно было додуматься так безмозгло акустику крепить, изнутри к пластику саморезами, а сам пластик на пистонах в двери, плюс дырки за дином вообще нет. Руки бы им поотрубать...

Дада. Но зато в той же Е46 после работы с дверью акустика офигенно звучит...... металл видимо хороший, или конфигурация двери.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Вот если б перед покупкой авто можно было под абшивку заглянуть... "какая жизнь тогда бы началась". Удачи в трудах и терпения!

DRZ9255+(PA2802+10NW650)+(GZUA4125SQ-bms4526)+(18TLW3000)

Ссылка на комментарий
Да уж, я обшивку стянул и выпал в осадок. Как можно было додуматься так безмозгло акустику крепить, изнутри к пластику саморезами, а сам пластик на пистонах в двери, плюс дырки за дином вообще нет. Руки бы им поотрубать...

 

у них просто акустика в ногах стоит снизу,но там не видать динов,не красиво,та и играет там не очень.

ГУ.105 ri, S15L74, JBL 1201.1, fr JBL + Alpine mrv-f300.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...