Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужен совет


vaz5taz

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Вот нужен ваш совет ребята, купил себе голову pioneer TS-W3002D4 и хочу к нему еще докупить усилок Cadence-D1600M . Подскажите как рассчитать размеры короба под мой саб, и длинну и диаметр фазика, короб с фазиком будет. Хочу, чтобы давило не по детски )) Помогите кто чем может. А хочу все это дело параллелить и в 2 ома включать. И кондер на сколько фарад брать ?

Ссылка на комментарий

1) Кондер твоей системе не нужен.

2) Чтобы давило не по детски - необходимо очень сильно постараться... Для начала разобраться с теорией, которой на данном форуме достаточно.

 

З.Ы. если пункт 2 не устраивает - рекомендуемый объем коробки (ФИ, ЗЯ) в инструкции к динамику, длина/площадь сечения порта в программе BassPort.

 

С уважением. :empathy:

Low'n'Slow music - /forum/showthread.php?t=64693

Ссылка на комментарий
1) Кондер твоей системе не нужен.

2) Чтобы давило не по детски - необходимо очень сильно постараться... Для начала разобраться с теорией, которой на данном форуме достаточно.

 

З.Ы. если пункт 2 не устраивает - рекомендуемый объем коробки (ФИ, ЗЯ) в инструкции к динамику, длина/площадь сечения порта в программе BassPort.

 

С уважением. :empathy:

 

Спасибо за совет,:good: воспользуюсь вашим советом 2 , не хочу делать по стандарту с коробки. вот только в программках не очень шарю в этих. Если не сложно можете примерно мне посчитать объем и размеры ? :sorry:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...