Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Собираю Акустику с нуля и первый раз. (бюджет 35000 руб.)


Рекомендуемые сообщения

ооо как не успел он все схемы сразу выложить. было всего две:hi:. на третей уже поканалка видеться :smile:

ага :hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Склоняюсь больше к Alpine CDE-9882Ri + Morel Tempo 6 + DLS MA41 (Фронт) и Сабвуфер с Усилителем (Что из этого пока вообще не знаю).

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Какой сабик 10-ку и усил для него посоветуете?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Короче , чтоб по-простому и понятно .

Берешь 88 Пион , благо их продают немало Б\у , чтоб подешевше , 41 Матадор на фронт и моноблок самый дешевый на саб .

Акустика на фронт - Морельки темпо , саб - матадор .

При этом ставить все самому и максимально вникая в смысл описания инсталляций в интернете .

Для настройки отдаешься грамотному звуковику и с полгода прешься ... Потом придет переосмысление .

И понимание того , что 35 для качества - это ничто .

Как я пишу на другом форуме - Нолик добавь .

 

Но для начала тебе хватит ...

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий
Короче , чтоб по-простому и понятно .

Берешь 88 Пион , благо их продают немало Б\у , чтоб подешевше , 41 Матадор на фронт и моноблок самый дешевый на саб .

Акустика на фронт - Морельки темпо , саб - матадор .

При этом ставить все самому и максимально вникая в смысл описания инсталляций в интернете .

Для настройки отдаешься грамотному звуковику и с полгода прешься ... Потом придет переосмысление .

И понимание того , что 35 для качества - это ничто .

Как я пишу на другом форуме - Нолик добавь .

 

Но для начала тебе хватит ...

 

А МА 41 двушку поканально обеспечит?:scratch_one-s_head:

Мне каж саба Матадора точно будет мало - если взять и установить моник, то готовый саб подобрать можно самому методом прослушки в магазинах.:pardon:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Что значит - обеспечит ли ? При условии 88 - кроссовер не нужен , а на Морельки эти его за глаза .

Сабы у Матадора с прицелом на качество - очень даже ничего . Легкие , быстрые . Чего еще желать ?

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий
Что значит - обеспечит ли ? При условии 88 - кроссовер не нужен , а на Морельки эти его за глаза .

Сабы у Матадора с прицелом на качество - очень даже ничего . Легкие , быстрые . Чего еще желать ?

Сабик DLS M110 или М112 я правильно понял? И если не 88, поканально без кроссов на усиле можно настроить или я что то не правильно понял. Не пинать я новичок совсем!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Alpine CDE-9882Ri + DLS MA41 + Morel Tempo 6 (Фронт), DLS MA12 + DLS M110 (Тыл).

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Сабик DLS M110 или М112 я правильно понял? И если не 88, поканально без кроссов на усиле можно настроить или я что то не правильно понял. Не пинать я новичок совсем!

 

Судя по всему - лучше сразу с головы, а усь оставить только для усиления.

ЗЫ У меня как то давненько стоял М12 - чет не понял я его :scratch_one-s_head:или не понимал тогда еще,:unknown: мож корб кривой был - ФИ ок 40л (я его закрывал).

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

еще ЗЫ ... можт потому, что саб от D-шки играл?:scratch_one-s_head:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

у них вроде в зя рекомендовано 26-30 литров

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
у них вроде в зя рекомендовано 26-30 литров

 

возможно :scratch_one-s_head:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

поясните плиз фразу : твитеры нужно направить в лоб. это как? в лобовое стекло или в себе в лоб? или в лобок )))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
поясните плиз фразу : твитеры нужно направить в лоб. это как? в лобовое стекло или в себе в лоб? или в лобок )))

 

правый прямой в голову и левый прямой в голову!:biggrin:

т.е. всё себе в голову, а можн правый себе - левый пассажиру как вариант.:smile:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
правый прямой в голову и левый прямой в голову!:biggrin:

т.е. всё себе в голову, а можн правый себе - левый пассажиру как вариант.:smile:

 

а если левый себе в голову, а правый пасажиру? если себе правый направишь путаницы сцены не будет? а то складывается впечатление что справа и левый канал и наоборот.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...