Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Мой короб ФИ под два Alpine swr1542d


Рекомендуемые сообщения

Ладно.посмотрим.может что подпилю,подтачу.шлифану.

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

в общем на вид порт кажется большим, решил все же попробовать дать прикурить сабам, зашкурил все внутри, залачил и сверху нанес слой битума для жесткости, битум высохнет и снова лаком все пройду чтоб не поглощал нужные дб.

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

Я сейчас фотку поамотрел:mocking: m-bass прав я так и сделал-бы и не тратил время на ерунду вроде промазывания,всё равно не поможет:morning1:

Ссылка на комментарий
Я сейчас фотку поамотрел:mocking: m-bass прав я так и сделал-бы и не тратил время на ерунду вроде промазывания,всё равно не поможет:morning1:

 

+1000 У него изза портов потеряеться в разы больше чем даст жесткость большая! :cool1: Скажем так 0,2-0,5дб смех по сравнению скоко в ящике таком потеряешь. :hi:

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий

Так что с сечением порта многие обшиблись ))) очень неплохой рез! от ~ 2Кв уся!!! поработать с портом еще +1,5дб!

 

ЗЫ: а кто-то говорил чуть громче ЗЯ...

Ссылка на комментарий

И с портом надо работать и с питанием. Щас у меня два акб соединены 25кг проводом + и - ,думаю объединить два и кинуть на плюс,минус на второй акб взять с кузова. От 2-го акб оптима сменинь вместо 35 кг на 50 кг,и от уся до сабов кинуть 8 га провод.убрать весь карпет из багажника и частично проклеить. Интересно куда убежит настройка после этих доработок?не в курсе?

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

перед продажей сабов хочу ради экспериментов и интереса разрезать ящик свой пополам и вставить вставощы сантиметров 15,мерить и отрезать по немногу и посматрю на работу порта...

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...