Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Фронт на Celica в 202 кузове


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Посоветуйте что можно замутить с фронтом на этом авто, штатные места подразумевают установку 20см динов, т.к. опыта в выборе динов этого размера нет, взял на первое время Lanzar PROSTMID8 (http://magnitola.ru/Lanzar-PROSTMID8-p-16447.html), по ощущениям не очень когда покупал не обратил внимание что они "закрытые", когда наваливаешь звук еще ни чё, на малой громкости как из ведра,т.к до этого в предидущем авто сделал себе подиумы под два Macrom M2S.61, понравилось но со временем громкости стало не хватать. Так вот вопрос стоит ли заморачиваться со сдвоенными 20-ми? или поставить в штатное место 1 дин. Следом вопрос если один то какой среднечаст. дин или мидбасс, например P.audio BG-8K? Вообщем ломаю голову, где-то даже запутался. Бошка кенвуд 6051, усилитель Supra SGD-A4400.

Ссылка на комментарий
Заодно расскажите про СЧ "закрытого" типа, и зачем они были придуманы?

Впервые такую ШТУКУ вижу....даже для СЧ надо 5-8литров для 20см размера.

Тебе рекомендую подумать о сандаун нео-8" вроде бы лучшее дверное что приходит на ум.

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий
Впервые такую ШТУКУ вижу....даже для СЧ надо 5-8литров для 20см размера.

Тебе рекомендую подумать о сандаун нео-8" вроде бы лучшее дверное что приходит на ум.

 

Такое и у Саундстрима было. Это чистый СЧ без потуг на НЧ. Нормальный объем для этого дина. Он этак от 200гц играет. 8 ом - можно запараллелить прилично. Им бы НЧ подобрать достойные.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

ну хорошо допустим + нч сандаун нео-8" или ланзар выкинуть и оставить только их, твиттеры есть, с макрома, пока устраивают, а если всётаки P.audio BG-8K? Просто слышал их в действии, ни чётак.

Ссылка на комментарий
а если всётаки P.audio BG-8K? Просто слышал их в действии, ни чётак.

 

Видишь ли ещё важно как стоят и как двери готовили. Я бы рекомендовал 20см мидбас и пищалку. Не нужна тебе середина - для неё отдельное место и подиум городить. Нормальный мидбас и снизу отиграет и до пищалки 4Кгц дотянется. Но готовых комплектов скореее не найдёшь. Только по раздельности.

Я долго искал настоящий мидбас 8".......... так не нашёл :-( за вменяемые деньги. Но размер ттвой 20см нравится.

Насчёт сдвоенного....... я бы не спешил.... уверен хватит тебе честных 100ват с 20см мидбасами по громкости если саб не более 2Квт.

------------- давай ещё определимся снизу если саб есть значит играть мидбасу от 80Гц =это любая 20см потянет.

Скажем сейчас у меня драгстер ДМХ-8, но им ящик нужен литров 8... так что пусть что то другое советуют.

http://www.avtozvuk.com/az/2010/06/034.htm это про хертз спл шоу

Изменено пользователем SQK

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...