Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Sundown SA-15 VS Ground Zero GZRW 38SPL


Леон

Рекомендуемые сообщения

Ребят, а вот если сравнивать Ground Zero GZRW 38SPL и Hertz SX380D, что будет лучше, интересует всё, и музыкальность и по давке как, каким лучше hairtrikа добиться Вообщем кто что знает Растолкуйте:blum1: Да и самое главное каким из них лучше улицу качнуть?:music:

Изменено пользователем Александр Клочнев
Ссылка на комментарий
  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ребят, а вот если сравнивать Ground Zero GZRW 38SPL и Hertz SX380D, что будет лучше, интересует всё, и музыкальность и по давке как, каким лучше hairtrikа добиться Вообщем кто что знает Растолкуйте:blum1: Да и самое главное каким из них лучше улицу качнуть?:music:

 

 

 

я за Ground Zero GZRW 38SPL))

давит он не хило))

 

т даже просто в ютубе набери и посмотри видео))

Ссылка на комментарий

Да с герцем чёт не оч видео много, хотя он тоже давит офигенно, у меня такой стоит, жаль нет возможности в живую GZ послушать, сравнить их блин))

Ссылка на комментарий
я за Ground Zero GZRW 38SPL))

давит он не хило))

 

т даже просто в ютубе набери и посмотри видео))

 

А ты уже решил брать его или нет?

Ссылка на комментарий
да решил))

в пятницу скорей всего поеду заказывать))

 

Красава, пиши в личку когда установишь, я приеду в гости:smile: Будем сабы сравнивать:greeting:

Ссылка на комментарий
По поводу брака продукции как то на форуме уже писали.

 

Сообщение от suhan_pr

Катаюсь с SA12,денег потраченных на него не жалею,работает исправно.

Покупал с рук на магнитоле,первый хозяин брал у Гриши.

P.S По поводу жалоб на бренд,могу сказать следующее.

Работаю в сотовых сетях с 2007 года,работал в рознице,в сервисе,на закупках,т.е знаю многое. Если вы спросите меня о качестве различных производителей,я скажу одно,а если поставите вопрос например сколько приносят на ремонт телефонов нокия вывод для себя можете сделать не правильный:)

Допустим на одной торговой точке принесли на сервис за месяц 25 нокия,15 самсунг,5 лыжи и 1 флай:)какой бренд чаще ломается?кажется нокия?

Но теперь смотрите,всего за месяц продано 200 нокия,150 самсунг, 10 лыж и 1 флай:)

Так и с сандалями их продают наверное 10 ки моделей в месяц,и сломается может 1,а какой то другой бренд продает 10 едениц в месяц и 1 сломается,или не сломается вобще.

Так что в процентном содержании брака в технике сандаун на количество проданной техники крайне мало,просто объемы продаж большие.

 

 

цитатор,ты с математикой подружись сперва! :sarcastic: :sarcastic:

по твоему примеру Нокиа нервно курит у Самсунга!!! :sarcastic: :sarcastic: Ибо брака больше на 20%!!!!!!!!!!! :sarcastic:

тк у Самсунга брак 10%

а у Нокии 12+%

__________________

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий
:smile:блин ребята если пошла такая пьянка скажу сандаль по исполнению не окуратен очень сильно клей торчит. какое качество сборки да и что то покурите форум очень много брака пошло видемо погоня за масовостью не прошла даром

:i_am_so_happy: clip-не не слышал

Ссылка на комментарий
:smile:блин ребята если пошла такая пьянка скажу сандаль по исполнению не окуратен очень сильно клей торчит. какое качество сборки да и что то покурите форум очень много брака пошло видемо погоня за масовостью не прошла даром

Напиши ИМХо, а то счас сначало замусорят тему, а потом и прикроется :blush:

Team Digital Designs Penza.

Ссылка на комментарий
:smile:блин ребята если пошла такая пьянка скажу сандаль по исполнению не окуратен очень сильно клей торчит. какое качество сборки да и что то покурите форум очень много брака пошло видемо погоня за масовостью не прошла даром

 

Самое главное он работает..:gamer: и переносит колосальные повседневные нагрузки!!! ::hair::цена у него доступная для всех !..для вас же.. (мне лично пофиг где там клей торчитт! всё равно это в багажнике я туда вообще не заглядываю)... открывал сто раз багажник и чёто мне ниразу никто не сказал вон у тебя там клей торчит это не эстетично и тд...главное прозревать от Басса...::hair::

SA -12 D4 x2 / Celestra Fa -1.6 K

Ссылка на комментарий
Самое главное он работает..:gamer: и переносит колосальные повседневные нагрузки!!! ::hair::цена у него доступная для всех !..для вас же.. (мне лично пофиг где там клей торчитт! всё равно это в багажнике я туда вообще не заглядываю)... открывал сто раз багажник и чёто мне ниразу никто не сказал вон у тебя там клей торчит это не эстетично и тд...главное прозревать от Басса...::hair::

+1.

Самое главное чтобы работало и приносило удовольствие :i_am_so_happy:

ну и чтоб подольше приносило удовольствие :biggrin:

Team Digital Designs Penza.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...