Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Sundown SA-15 VS Ground Zero GZRW 38SPL


Леон

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

:smile:а качество звучание или лижбы колбасило и ладно

Восприятие разное, кому чтоб долбило тока, кому еще и качество звучания надо )

Главное чтоб самому нравилось, и не слушать у других сабы чтоб не расстраиваться если услышишь лучше :sarcastic:

Team Digital Designs Penza.

Ссылка на комментарий

У мну 2 са-12 с самой первой партии, до сих пор работают без проблем, а сколько я их жарил...

Может просто сейчас качество подъупало?

Изменено пользователем Саломон

SA Z-18 skar 2500;RF T400-2, DLS Classic

Ссылка на комментарий

их походу кинули на поток, потому и качество упало))

 

раньше их наверное в ручную собирали))

Ссылка на комментарий
Сообщение от suhan_pr

Катаюсь с SA12,денег потраченных на него не жалею,работает исправно.

Покупал с рук на магнитоле,первый хозяин брал у Гриши.

P.S По поводу жалоб на бренд,могу сказать следующее.

Работаю в сотовых сетях с 2007 года,работал в рознице,в сервисе,на закупках,т.е знаю многое. Если вы спросите меня о качестве различных производителей,я скажу одно,а если поставите вопрос например сколько приносят на ремонт телефонов нокия вывод для себя можете сделать не правильный:)

Допустим на одной торговой точке принесли на сервис за месяц 25 нокия,15 самсунг,5 лыжи и 1 флай:)какой бренд чаще ломается?кажется нокия?

Но теперь смотрите,всего за месяц продано 200 нокия,150 самсунг, 10 лыж и 1 флай:)

Так и с сандалями их продают наверное 10 ки моделей в месяц,и сломается может 1,а какой то другой бренд продает 10 едениц в месяц и 1 сломается,или не сломается вобще.

Так что в процентном содержании брака в технике сандаун на количество проданной техники крайне мало,просто объемы продаж большие.

 

 

цитатор,ты с математикой подружись сперва! :sarcastic: :sarcastic:

по твоему примеру Нокиа нервно курит у Самсунга!!! :sarcastic: :sarcastic: Ибо брака больше на 20%!!!!!!!!!!! :sarcastic:

тк у Самсунга брак 10%

а у Нокии 12+%

__________________

 

Ну я с головы написал не высчитывая:)Смысл все поняли:)

Ссылка на комментарий

Да ладно вам! Опять **** развели! Давайте только по теме будем писать? Я ни СА15 ни ГЗ 38 в руках не держал, но на примере 12" могу сказать, что мне ни то ни другое не понравилось. Правда за эту цену я и сам не знаю, что лучше будет. Всё таки бюджет маленький.

Ну а так, чисто по паспортным...ГЗ 38 обладает более высокими характеристиками, чем СА15, чего уж там скрывать...

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий

Ребят, не пишите глупости - качество, поток, сборка вручную... са-серия собирается на производстве в КНР с первого дня, единствеенное что собирается "вручную" это сменные подвижки. Только в России этих сабов 4х значное число, если отбросить са8 (которые в массе имеют больше проблем и гораздо меньший спрос чем все остальные размеры) то весь так называемй "брак" (включая все случаи укладывания дина кривым оформлением, настройками, и тд и тп) составит менее 3%. Просто почему-то модно стало, как только случается что-то с Санадун Аудио разводить из этого клоунаду на форуме... вон есть тема про Алпайн Р новые - сколько там динов с оторавнными шайбами/подвесами? и ничего, все спокойно - типа "кули ты хотел, этож эрка"

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...