Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

расположение и направление саба в 2108


Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток!

начал строить свою первую систему, возникло несколько вопросов.

имеется машина ваз 2108, динамик splx-152, усилитель adagio mma 500.2, коробку хочу сделать музыкальную, с настройкой 35 Гц.

 

как расположить и в какую сторону направить динамик и порт?

есть ли смысл направлять динамик в салон а порт делать щелевым и в сторону заднего стекла?

Ссылка на комментарий

Делай с фазиком,и чтоб он находился на той стороне,где будет сам дин!Расположение ,или дином в номер,или вверх,имхо,в 13ке зачетно было,когда в номер направляли,вот....

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Все походу очень индивидуально. Напрвление в номер дало результат ниже на 0.7 дб. мне нра как играет в стекло.

Штатка рулит :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Все походу очень индивидуально. Напрвление в номер дало результат ниже на 0.7 дб. мне нра как играет в стекло.

Это точно:hi:....

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Дин и порт в стекло... порт ближе к номеру... я сейчас сделал дин в стекло,порт в крыло... только у меня 12...

Ссылка на комментарий
Дин и порт в стекло... порт ближе к номеру... я сейчас сделал дин в стекло,порт в крыло... только у меня 12...

 

У меня тоже сейчас порт в крыло,дин в стекло,вроде нормально.

Штатка рулит :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Дин и порт в стекло... порт ближе к номеру... я сейчас сделал дин в стекло,порт в крыло... только у меня 12...

 

как понять порт ближе к номеру если всё будет в одной плоскости? или щель делать не с какой-то одной стороны, а вдоль всего корпуса, а дин расположить выще неё?

коробку я так понял нужно будет ставить как можно ближе к номеру а не к сидению?

Ссылка на комментарий

на случай если делать соревновательный короб, расположение будет таким же, в номер?

Ссылка на комментарий

если хочешь на соревнования, купи ДАТЧЕГ, и сам всё смеришь... НЕ реально так предсказать, ведь многие факторы на это влияют

GZPW 15XQ + GZPA 1.10000 :blush:

Ссылка на комментарий
Дин и порт в стекло... порт ближе к номеру... я сейчас сделал дин в стекло,порт в крыло... только у меня 12...

Я бы так-же сделал +100баллов:yahoo:

Ссылка на комментарий

порт и дин в одной плоскости смотрят в стекло. дин ближе к сиденью порт ближе к номеру что не понятно?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...