Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Короб для SA 12 из фанеры.


n1tro

Рекомендуемые сообщения

В общем собрался делать ФИ короб под СА12. хотел из МДФ 18мм делать, но в городе.... в этом сраном городое у нас нету МДФ плит, более того в строительных магазинах даже некоторые и не знают что это такое, и показывают мне какой то картон когда я спрашиваю про МДФ :rofl: или ДВП.

Есть фанера 18 мм, но дорого - 1700 р за 1.5м на 1.5м., но в другом месте есть фанера 15 мм за 1000 р. такого же размера. В общем как думаете для одного дина СА 12 хватит фанеры 15 мм для короба? Или фанеру лучше не использовать для короба?

Gladen 250c4+Em1508+6nd410/ZRX 500.2+APT80/Olympia+2xSA12

Ссылка на комментарий
  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

предпочтительней фанеру! чем меньше короб будет резонировать тем лучше! 18мм ИМХО:good:

за! - тонировку...

Ссылка на комментарий

Даже предпочтительней?) О ну это хорошо.... ну а 15 мм не пойдет? Развалиться?(

Gladen 250c4+Em1508+6nd410/ZRX 500.2+APT80/Olympia+2xSA12

Ссылка на комментарий

покупай 15мм и если что усилишь распорками

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий

Спасибо мужики, а то в натуре живу далеко от цивилизации, и цены дорогие и выбора нет... Все, поеду щас покупать полтора на полтора метра, думаю хватит для 85 литрового ящика.

Gladen 250c4+Em1508+6nd410/ZRX 500.2+APT80/Olympia+2xSA12

Ссылка на комментарий
Спасибо мужики, а то в натуре живу далеко от цивилизации, и цены дорогие и выбора нет... Все, поеду щас покупать полтора на полтора метра, думаю хватит для 85 литрового ящика.

 

Сам недавно ящик делал под сандаль. 75 литров грязный вроде, мне одного листа 1,5*1,5 хватило, но порт пришлось из двух отрезков фанеры делать и соединять между собой.

Ссылка на комментарий

о блин.... не хватило 1.5 на 1.5? капец.... но у меня 85л грязными получился... 35 на 70 на 35, внутренние размеры.

Gladen 250c4+Em1508+6nd410/ZRX 500.2+APT80/Olympia+2xSA12

Ссылка на комментарий
сделай переднюю стенку двойной.

 

да ему и так впритык по-моему материала ))

 

P.S. Был в Надыме, мост строил, то что далеко от цивилизации это нереально как правдиво )

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий
сделай переднюю стенку двойной.

 

лучьше уж пару распорок тогда...

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий
сделай переднюю стенку двойной.

 

Ну я и так хочу сделать переднюю стенку которая внутри будет, между стенкой порта и боковой стенкой (снизу) а вторая большая будет с отверстием для порта и чуть большим отверстием под динамик (сверху) как бы накладываться на первую. Щас чуть позже скину чертеж.

Gladen 250c4+Em1508+6nd410/ZRX 500.2+APT80/Olympia+2xSA12

Ссылка на комментарий
да ему и так впритык по-моему материала ))

 

P.S. Был в Надыме, мост строил, то что далеко от цивилизации это нереально как правдиво )

 

Да материала вроде хватает. Какой мост строили? У нас нету мостов, понтонная переправа летом) а зимой по льду)

Gladen 250c4+Em1508+6nd410/ZRX 500.2+APT80/Olympia+2xSA12

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...