Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

18 сандаль на повседнев !?


lPHANTOMl

Рекомендуемые сообщения

Думаю поменять свои сабы на 18 сандальчик. Машина приора седан, пока его буду раскачивать кексом 1.900, потом возможно олимпией.

Вопрос в том: может ли этот саб играть клубнячек ну и разную попсятину? (настройку хотел около 30гц) или тупо одни негры?

Ссылка на комментарий
Думаю поменять свои сабы на 18 сандальчик. Машина приора седан, пока его буду раскачивать кексом 1.900, потом возможно олимпией.

Вопрос в том: может ли этот саб играть клубнячек ну и разную попсятину? (настройку хотел около 30гц) или тупо одни негры?

 

 

В зя такой саб не ставят точно (у зя задержка низкая), у фи задержка будет больше чем у зя (ЭТО ВСЕ ПРО СКОРОСТЬ ОТЫГРЫВАНИЯ МУЗЫКИ).

настройка 30 гц точно для клуба и попсы слишком низкая. нужно более универсальную 35-37 гц. А вообще 18ка больше для инфры подходит. ИММХО

Ссылка на комментарий
Думаю поменять свои сабы на 18 сандальчик. Машина приора седан, пока его буду раскачивать кексом 1.900, потом возможно олимпией.

Вопрос в том: может ли этот саб играть клубнячек ну и разную попсятину? (настройку хотел около 30гц) или тупо одни негры?

 

может:good:

Stetsom (2)*11K2D + (6)*SA-12"= 157.52 Дб

Ссылка на комментарий

по порядку:

Basta сейчас стоят 2драгстера двп226, с настройкой 30Гц, негры сильно играют, клубняк неочень, но пойдет

besson018 ЗЯ точно отпадает) ФИ рулит, п0x на задержки, главное что б бас был на клубняке

Ссылка на комментарий
по порядку:

Basta сейчас стоят 2драгстера двп226, с настройкой 30Гц, негры сильно играют, клубняк неочень, но пойдет

besson018 ЗЯ точно отпадает) ФИ рулит, п0x на задержки, главное что б бас был на клубняке

 

Бас то будет, но задержка будет большая, из-за этого будет бить по башке :hi:

Ссылка на комментарий
Бас то будет, но задержка будет большая, из-за этого будет бить по башке :hi:

 

просто клубняк редко слушаю, восновном негры, дабстеп ну и обычные песенки с радио)

Ссылка на комментарий

а остальная система то какая у тебя?

Слушать радио под сандаль 18ку она вообще шипит хотя бы? радио же сильно частоты срезает, особенно низкие

Ссылка на комментарий

радио еще ниразу неслушал)

вот система:

АГМ Exide на 70ампер под капотом+такой же в баражнике, сила КГ50, фронт 2пары драгстер DMX8, гена 90А (сток)

Ссылка на комментарий

еще что можете сказать про ДД 1512 ? сильные дины? интересны для низкого повседнева.

Ссылка на комментарий

Так ты определись, тебе низкий повседнев нужен или попса?

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...