Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужна помощь всех и Воронеж в особенности


Dinamik73

Рекомендуемые сообщения

как я понял если фамилии разные грожданский брак.

 

Они были в браке. разведены в 1997 году. не очень вникал как так получилось с фамилиями. знаю только то что у ее отца ее фамилия

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий
  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Пусть подает на элименты- по закону он будет должен выплатить сумму за все 16 лет что их не платил, а это поболее чем 200 000, у него сразу оч..ко с узится до такого, что мама не горюй. САМЫЙ ВЕРНЫЙ ВаРИАНТ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМЫ.

 

1\4 доходов за последние 3 года. алименты хороший предлог! :good:

DD m1b и SA z v2))))

Ссылка на комментарий
1\4 доходов за последние 3 года. алименты хороший предлог! :good:

 

Ну присудят ему платить по 1000р в месяц и что? Квартира на маме. как я понял он тюфяк ничего в жизни не добившийся. и как с него получать алименты?

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий
как я понял если фамилии разные грожданский брак.

 

можно и добрачные фамилии оставить при заключении брака.

DD m1b и SA z v2))))

Ссылка на комментарий

andrey85 toje samoe xotel predlojiti ne xo4e6i poxoro6emy tokda po ploxomy

Район у нас тихий, Все ходят с глушителями

Ссылка на комментарий

Если он уже у своей дочери вымагает, ему хер что докажешь, одним словом убыток!

DD+Pride=::hair::

Ссылка на комментарий

Поэтому можно попробовать постучать в его дверь где спрятана совесть при помощи смс и сообшений на однокласниках. может поймет чего. но сделать это надо массово

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

kompramis esli ne dae6i soglasie mi podaem na aliment / dae6i soglasie rasxodimsea tixo

Район у нас тихий, Все ходят с глушителями

Ссылка на комментарий
Ну присудят ему платить по 1000р в месяц и что? Квартира на маме. как я понял он тюфяк ничего в жизни не добившийся. и как с него получать алименты?

 

вариантов много, из з\п будет списываться, счета, собственность. нужно идти в орган опеки и попечительства и пробовать сменить без согласия, показать статью ск. если там откажут то в суд, и доказывать то что я писал выше и уклонение родителя без уважительных причин от воспитания и содержания ребенка.

DD m1b и SA z v2))))

Ссылка на комментарий

Вы что прикалываетесь, у этого животного нет ничего святого, ломать его надо!

DD+Pride=::hair::

Ссылка на комментарий
Поэтому можно попробовать постучать в его дверь где спрятана совесть при помощи смс и сообшений на однокласниках. может поймет чего. но сделать это надо массово

 

ну если п1+п2:,,,

сообщения плус видикки то можно попробовать но какбы он потом на нее наезжать неначал....

Ссылка на комментарий
вариантов много, из з\п будет списываться, счета, собственность. нужно идти в орган опеки и попечительства и пробовать сменить без согласия, показать статью ск. если там откажут то в суд, и доказывать то что я писал выше и уклонение родителя без уважительных причин от воспитания и содержания ребенка.

 

Были там, отказали, дали кучу докоментов на подпись отцу, ему документы пришли. А как работает наш суд мы и так все знаем....что печально

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий
ну если п1+п2:,,,

сообщения плус видикки то можно попробовать но какбы он потом на нее наезжать неначал....

 

смотря в какой форме будет все приподнесено, если в качестве призыва к совести это одно. если угрозы это совсем другое

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий
смотря в какой форме будет все приподнесено, если в качестве призыва к совести это одно. если угрозы это совсем другое

 

та и так и так можно получить неадекватную реакцию от этого граждонина.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...