Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Куплю Сандали


Ildarik_kst

Рекомендуемые сообщения

Куплю 2 сандаля SA-12 D4 можно новые за реальную сумму!!!

ПРОБЛЕМА В ТОМ ЧТО НАХОЖУСЬ В КАЗАХСТАНЕ г Костанай!!!

или есть вариант купить в Челябинске!!!

Ссылка на комментарий

 

Да я знал что у нас в Алмате есть их представители но хотелось бы чуть дешевле!!!

Ссылка на комментарий
Да я знал что у нас в Алмате есть их представители но хотелось бы чуть дешевле!!!

 

Нашел дешевле? :smile:

 

А то вот Володе в Кустанай я на днях отправил са12, как я понял вполне норм по цене :good::wink:

 

В Рудный отправляли, в Павлодар!

И откуда только информация что в Ате не те цены что нужно... :scratch_one-s_head:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Db Drag Street "С" @ Stetsom 11K2D + 2 Atomic AP15 = 151,20 dB

AMT SPL Show Любитель @ SA SAZ-5000D + 4 SA Z-12" V.3 Custom = 146,57 dB + 18 Install = 164,57 Итого

EMMA Master B-Pillar Unlimited (датчик на подголовнике) @ SA SAZ-4500D + 4 SA Z-12" V.3 Custom = 144,8 dB + 145,7 dB + 80 Install = 370,5 Grand

Ссылка на комментарий
Нашел дешевле? :smile:

 

А то вот Володе в Кустанай я на днях отправил са12, как я понял вполне норм по цене :good::wink:

 

В Рудный отправляли, в Павлодар!

И откуда только информация что в Ате не те цены что нужно... :scratch_one-s_head:

 

Та что в Рудный на самом деле уехала в Лисаковск)Большое спасибо за оперативность:smile:

Изменено пользователем Евгений412

SoloX18-2шт,Stetsom14k2е,Вице чемпион России АМТ2012 Монстр

Ссылка на комментарий
Та что в Рудный на самом деле уехала в Лисаковку)Большое спасибо за оперативность:smile:

 

Всегда пожалуйста :drinks:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Db Drag Street "С" @ Stetsom 11K2D + 2 Atomic AP15 = 151,20 dB

AMT SPL Show Любитель @ SA SAZ-5000D + 4 SA Z-12" V.3 Custom = 146,57 dB + 18 Install = 164,57 Итого

EMMA Master B-Pillar Unlimited (датчик на подголовнике) @ SA SAZ-4500D + 4 SA Z-12" V.3 Custom = 144,8 dB + 145,7 dB + 80 Install = 370,5 Grand

Ссылка на комментарий
Нашел дешевле? :smile:

 

А то вот Володе в Кустанай я на днях отправил са12, как я понял вполне норм по цене :good::wink:

 

В Рудный отправляли, в Павлодар!

И откуда только информация что в Ате не те цены что нужно... :scratch_one-s_head:

 

В Павлодар прибыли вообще оперативно не смотря на праздники новогодние около недели в общем шли, за доставку отдал 120рублями))) да и так получилось что цена подарок была!

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий

а я сам за ними ездил в ату):smile: и цена понравилась и как всё оперативно подвезли к нужному адресу! спасибо большое :hi: сандаль очень понравилься правдо свой ешё даже не подключал!))) пришлось продать:cray:

Ссылка на комментарий

Спасибо за отзывы! :)

Стараемся всё делать на сколько возможно оперативно!

 

Иногда даже по просьбе предпринимаем абсолютно неудобные и тяжкие варианты, такие как пересылка через пассажиров самолетов, при том что это занимает около часа в пути только в одну сторону, так как аэропорт расположен на самой окраине города, а улетающие ещё и не хотят связываться с посылками, так как сейчас время такое...

 

Короче всякие случаи бывают... В основном по Казахстану отправляется всё очень быстро, а особенно когда заранее обо всем договариться ;)

Изменено пользователем Termo JAM

[sIGPIC][/sIGPIC]

Db Drag Street "С" @ Stetsom 11K2D + 2 Atomic AP15 = 151,20 dB

AMT SPL Show Любитель @ SA SAZ-5000D + 4 SA Z-12" V.3 Custom = 146,57 dB + 18 Install = 164,57 Итого

EMMA Master B-Pillar Unlimited (датчик на подголовнике) @ SA SAZ-4500D + 4 SA Z-12" V.3 Custom = 144,8 dB + 145,7 dB + 80 Install = 370,5 Grand

Ссылка на комментарий
Андрей, молодец ! Хорошие цены, оперативность, правильный подход к делу !

 

Плюсую! Не только продаст по отличной цене, но и объяснит как все лучше подключить и настроить (что для новичков не мало важно). Очень отзывчивый человек!!! :praising: :smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...