Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Небольшое подитоживания тем про громкий фронт.BEYMA ZONE.


Roma

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот только недавно дособрали,ну что сказать,а говорить тут нечего это надо слышать,играет от и до четко как написано в заявке, аст09 с 2.5кгц,65е с 200. . .P.S. ВАСЯ РЕСПЕКТИЩЕ ЗА ЭТИ НИШТЯКИ.(кто в теме поймут).

 

подниму темку... у Санька (Lans212) стоят аст09 + строенные про65нд, у меня дтх204 + строенные дмх 6, разница в цене раза в три получается (даже чуть больше) , так вот сравнение лоб в лоб )) - бейма у Шуры подключено лишь 3 середки, у меня всё, его 3 не на всю громкость играют громчее и чище, чем мои на всю, выводы делает каждый для себя сам )) я знал, что бейма лучше и как бы некорректно ее сравнивать с драгстерами, но не думал что настолько, короче коплю на такой же наборчик, как у Шуры )))

Ссылка на комментарий
подниму темку... у Санька (Lans212) стоят аст09 + строенные про65нд, у меня дтх204 + строенные дмх 6, разница в цене раза в три получается (даже чуть больше) , так вот сравнение лоб в лоб )) - бейма у Шуры подключено лишь 3 середки, у меня всё, его 3 не на всю громкость играют громчее и чище, чем мои на всю, выводы делает каждый для себя сам )) я знал, что бейма лучше и как бы некорректно ее сравнивать с драгстерами, но не думал что настолько, короче коплю на такой же наборчик, как у Шуры )))

 

Серый будет желание я серьезно те вчера сказал я буду в октябре все распродавать забереш мои,а эти я думаю сделают будут не хуже играть..:smile:

из крайности в крайность((((:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Мля а вчера вы не могли поговорить об этом у меня в гараже))))))))))))))))))))))))) Бейма рулит но всеже цена, и драги рулят и тамже цена)))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий

ну ты не забудь, что я первый клиент на очереди ) надо еще как-нибудь как время будет, просто ради интереса твои попробовать в мои обшивки одну сторону воткнуть

Ссылка на комментарий
Мля а вчера вы не могли поговорить об этом у меня в гараже))))))))))))))))))))))))) Бейма рулит но всеже цена, и драги рулят и тамже цена)))))))))))))))))))))))))

 

вчера невозможно было разговаривать и мы об этом поговорили в принципе, а это был отзыв для остальных, кому интересно сравнение :praising:

Ссылка на комментарий

люди а если такое взять какой усилитель можно из недорогих чтоб выжал из них потенциал их Beyma SoundConcept SCK-50

Ссылка на комментарий

Всем привет =) Хочу поставить по 3 штуки w6 в передние двери плюс по паре ast09 как будет играть, если не ставить СЧ? И по питанию, есть кикс кап47, он вытянет w6 или надо что-нибудь помощнее? На твитеры хочу dls ra40.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Всем привет =) Хочу поставить по 3 штуки w6 в передние двери плюс по паре ast09 как будет играть, если не ставить СЧ? И по питанию, есть кикс кап47, он вытянет w6 или надо что-нибудь помощнее? На твитеры хочу dls ra40.

 

 

Где бейму брать собрался?

Ссылка на комментарий

подскажите а как этот экземпляр Beyma SC650 хочу его вместо фокаловских мидов поставить в 3 компанентку или миды от eton pro 170 лучше будут

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...