Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Jl audio 12W6v2-D4 и 1000/1v2


Санек644

Рекомендуемые сообщения

именно, рационально сразу тысячник взять, а не выкидывать деньги на 500.1( вещь кстати очень достойная) а потом все-равно купить 1000.1

 

+100500:smile:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий
  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

в6 играют отлично..я 3 года катался с парой..всё замечательно..а гудение,это уже от короба будет зависеть..если руки нормальные то будут играть а не гудеть..у меня играли..

а по корбу на один динамик какого объема порекомендуете и размеры??

Ссылка на комментарий
а по корбу на один динамик какого объема порекомендуете и размеры??

 

ну ты смотри на оф сайте жл..у них рекомендации совсем даже ничего..

ну а так если фи то в районе 50литров

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий
фазик 42.5 л зя 35 л ...

на сайте даже чертежи есть с размерами ! взгляни ...

а он если надо надавить как следует сможет с уселом жл500ым???

Ссылка на комментарий

ну если у тебя броневик,то я думаю дунешь нормально с 500 ватт..:sarcastic:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий
ну если у тебя броневик,то я думаю дунешь нормально с 500 ватт..:sarcastic:

 

всмысле броневик??? а жл7 как музыкальная???? вот ее точно надо раздувать 1000 ником. ВОБЩЕМ ПОДСКАЖИТЕ В ПРИОРУ НА ПОВСЕДНЕВ КАКОЙ ЖЛ7 ИЛИ 6. ХОЧЕТСЯ И КАЧЕСТВА И МУЗЫКАЛЬНОСТИ И БАСА КОГДА НАДО!!! просто 7 мне кажется давит как следует а музыкальности мало судя по ее картинке подвес там не легкий. может тут на форуме есть счатливые обладатели 7ки????

Ссылка на комментарий
всмысле броневик??? а жл7 как музыкальная???? вот ее точно надо раздувать 1000 ником. ВОБЩЕМ ПОДСКАЖИТЕ В ПРИОРУ НА ПОВСЕДНЕВ КАКОЙ ЖЛ7 ИЛИ 6. ХОЧЕТСЯ И КАЧЕСТВА И МУЗЫКАЛЬНОСТИ И БАСА КОГДА НАДО!!! просто 7 мне кажется давит как следует а музыкальности мало судя по ее картинке подвес там не легкий. может тут на форуме есть счатливые обладатели 7ки????

 

ну у тебя не броневик..я тя просто подколол...бери ты 1000ик и не парься..будет с запасом..лично мне в7 не понравился,купил пару,и через месяц продал..но тут каждому своё..играют и они..тока не так как нравица мне..:smile:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий

Я тоже считаю,что В6 более универсален,В7 всё же заточен под мощу,и качество конечно тоже,но более "компромиссный" саб. Не совсем "для себя"-эт я образно. Так что в идеале бери два 13В6,делай корпуса по мануалу(лучше фазу),вешай на 1000,и из машины вылазить не захочешь,какой кайф будет.

Старый файл-IL'YA(member.php?u=1023)

Ссылка на комментарий
Я тоже считаю,что В6 более универсален,В7 всё же заточен под мощу,и качество конечно тоже,но более "компромиссный" саб. Не совсем "для себя"-эт я образно. Так что в идеале бери два 13В6,делай корпуса по мануалу(лучше фазу),вешай на 1000,и из машины вылазить не захочешь,какой кайф будет.

 

читаю,а как будто я это написал...:biggrin::hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий
ну если у тебя броневик,то я думаю дунешь нормально с 500 ватт..:sarcastic:

у динамика пиковая 800, а 500/1v2 всего лишь 500ватт . Так хватит его для этого саба (чтобы он во всю силу и свою прелесть играл)

Ссылка на комментарий
у динамика пиковая 800, а 500/1v2 всего лишь 500ватт . Так хватит его для этого саба (чтобы он во всю силу и свою прелесть играл)

 

парень..я тебе советую..бери 1000ик..конечно если есть финансы..500ый хорош для сабов до серии в3..а на в6 и в7 1000ик..ИМХО

тем более возьмёшь на вырост..запас мощи всегда хорошо..:smile:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий
парень..я тебе советую..бери 1000ик..конечно если есть финансы..500ый хорош для сабов до серии в3..а на в6 и в7 1000ик..ИМХО

тем более возьмёшь на вырост..запас мощи всегда хорошо..:smile:

 

а где подешевле купить 12в6 и 1000 ник может то подскажет...........?????

Ссылка на комментарий
а где подешевле купить 12в6 и 1000 ник может то подскажет...........?????

 

вот опоздал..я тока продал 2 шт в6..за отличную цену...

 

а так смотри раздел "продам" там есть 1000ики..на днях видел пару..а насчёт сабов то не знаю..может кто и продаёт ещё..или ты новый хочешь?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...