Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

3000$ на звук.


Рекомендуемые сообщения

Ребята очень нужны ваши советы. Есть 3000 зеленых на закупку. Авто ваз 2110. Хотелось бы двойной фронт, и две десятки саба втулить под голову альп 117 или пион 88. Подскажите с аккустикой, усилителями и прочими хитростями по установке пожалуйста. Хотелось бы мощного чистого звука. В основном слушаю транс, клуб.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опять двадцать пять...а форум полистать желания нет??? Только вот неднедавно точно такая же тема с таким же бюджетом была. Определись, хочешь ты сам слушать музыку или чтоб вокруг тебя все её слушали. Громко или качественно. Делать сам будешь или сюда же работа входит?

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий

Форум читал, что-то не заметил. Делать все буду сам. Акцент больше на качество, громкость тоже важна, но менее.

Ссылка на комментарий

Razgiz вот зачем писать, типо че такие тупые, форум юзайте, не спорю на форуме почти все есть от и до. Просто представь если все кому что либо надо начнут юзать форум, находить ответы, форум то потухнет. Во вторых появляются новые всевозможные связки, люди то экспириминтируют, и исходя из этого будут давать дельные советы, да и не все новички знают про поиск. Вот у тебя было б 3000 баксов, уверен что ты бы создал новую тему.

Ссылка на комментарий

Alpine 9887+ сдвоеные бейомы+пищи или рупоры я хз (смотри по бюджету)+ усилки( чтото из еос или сифоникс или генесис ), сабы пирлеса два + усилок длс из серии A или RA

да и напиши по точнее, что ты хочешь или двушку или трешку, короб фи, стелс или зя, поканально или нет?

Ссылка на комментарий

ну по теме...

 

гу альп или пион. тут блин щас пол форума попалам разделится. Я за альп с 701 процем.

фронт 3шка поканально

саб пару 12

уси с запасом...

 

и всё деньги кончились...

::yu::

Ссылка на комментарий
ну по теме...

 

гу альп или пион. тут блин щас пол форума попалам разделится. Я за альп с 701 процем.

фронт 3шка поканально

саб пару 12

уси с запасом...

 

и всё деньги кончились...

 

Если не сложно, напишите, пожалуйста конкретные модели, которые играют, чтоб не ошибиться.

Ссылка на комментарий
с шумки бы начать и аккума хорошего.потом проводка..голова, фронт...

 

Полностью поддерживаю для начала укрепи пласмассовые детали машинки,т.к. твои взгляды на SQ лежат.Затем провода я бы кг35 иликг50 на минус и плюс с аккума.Межблоки ,самодельные медные клемы.Затем аккум Оптима или XS Power,по емкости определиться да и гену скорее всего надо менять на наших тазиках они стрёмные.затем подиумы под необходимое кол-во блинов и исходя из размеров можно DLS R6a они не плохо звучат если уж сильно превиредливый Динайдо можно посмотреть.Трёх компонентные.Ну и естественно сабовое звено DD или SA чем меньше радиус тем лучше качество и быстрее отыгрывает.Давай думай спрашивай.Поможем все вместе.

есть кто попытается настроить машину на SQ при 160 Дб???

Ссылка на комментарий
Alpine 9887+ сдвоеные бейомы+пищи или рупоры я хз (смотри по бюджету)+ усилки( чтото из еос или сифоникс или генесис ), сабы пирлеса два + усилок длс из серии A или RA

да и напиши по точнее, что ты хочешь или двушку или трешку, короб фи, стелс или зя, поканально или нет?

 

МОЖНо и трешку, но это для меня будет намного сложнее. Поканалку. Сабы в короба с фазиками.

Ссылка на комментарий
Полностью поддерживаю для начала укрепи пласмассовые детали машинки,т.к. твои взгляды на SQ лежат.Затем провода я бы кг35 иликг50 на минус и плюс с аккума.Межблоки ,самодельные медные клемы.Затем аккум Оптима или XS Power,по емкости определиться да и гену скорее всего надо менять на наших тазиках они стрёмные.затем подиумы под необходимое кол-во блинов и исходя из размеров можно DLS R6a они не плохо звучат если уж сильно превиредливый Динайдо можно посмотреть.Трёх компонентные.Ну и естественно сабовое звено DD или SA чем меньше радиус тем лучше качество и быстрее отыгрывает.Давай думай спрашивай.Поможем все вместе.

 

Я именно на длс р6а и хотел остановиться или морел темпо. Кондер какой поставить? И сколько еще каких цяцек надо будет покупать? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...