Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Пацаны с Тольятти, подскажите кто в теме


EddyFierce

Рекомендуемые сообщения

а солярис как вариант не рассматриваешь?

 

Он бабский на мой взгляд::WhiteVoid:: (без обид владельцам, у каждого свой дураццкий вкус:biggrin:)

Изменено пользователем EddyFierce
Ссылка на комментарий
покупай мой сивик, 550тр, 100тр тебе в отсрочку дам на 3 мес

 

Ты думаешь я про тебя не думал?:hi::hi:

Мыже списывались...Илюх бабки такое дело, то густо то пусто. Не привык торчать, тем-более у просто знакомых людей. Ладно бы соседи были:biggrin::drinks:

Дальше в личке.

Ссылка на комментарий
Можно ли приору седан

нет, на выходе конвейера образно говоря не пройдёт контроль из-за допов или их отсутствия. сам себе так хотел калину собрать :cool1:

Ссылка на комментарий

за 500р можно на шкоду смотреть с двиглом 1,6 и небольшим пробегом.есть полио седан новый

Ссылка на комментарий
нет, на выходе конвейера образно говоря не пройдёт контроль из-за допов или их отсутствия. сам себе так хотел калину собрать :cool1:

Спасибо за конструктив, bro :hi::drinks:

за 500р можно на шкоду смотреть с двиглом 1,6 и небольшим пробегом.есть полио седан новый

 

Изначально думал уложиться в 350(тащить из Белоруссии), потом забил, дальше был моральный порог в 400руб, щас сам себя раскружил до 450:biggrin:. Башка кругом:wacko3:::new_russian::

Ссылка на комментарий

бери новый поло.за эти деньги хоть какой то немец.двигло и подвеска у него по лучше чем у соляры будет.за то новая машина.

Ссылка на комментарий
бери новый поло.за эти деньги хоть какой то немец.двигло и подвеска у него по лучше чем у соляры будет.за то новая машина.

 

Съезжу еще раз посмотрю - 100%.

Я просто сам не маленький, как-то на его фоне....Хотя приора:sarcastic:

Эх, бассклуб в беде не оставит:hi::good::greeting:

Ссылка на комментарий

да люди и крепкие усаживаются с комфортом в полик,съезди прокатись. еще раз все пощупай и багажный проем за одно померь ))

Ссылка на комментарий
.... и багажный проем за одно померь ))

Ну вот не надо о больном то говорить :wacko1::gamer:

Так можно и на логан сорваться:lol:

Ссылка на комментарий
:biggrin:ну логан то по лучше нашего таза будет.подвеска крепкая и надежная для наших дорог.но зачем его советовать если есть возможность взять машину за 450т.р. просто по обзорам и фото кажется про проем нормальный не суженный сильно:wink:
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...