Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Корпус для Soundstream SPL 12 ?


Гость Славон

Рекомендуемые сообщения

Друзья , очень нужны чертежи , или размеры для головки ! Сделал по размерам изготовителя головы и понял, ГАМНО, бубнит и дребезжит... . Может кто-то сможет помочь ???

Ссылка на комментарий

СЛАВОН правильно говорит,тут инф. про SPLX12 навалом на любой вкус и тема эта не новая,так что покапайся и сам всё увидиш.

Ссылка на комментарий

зря вы народ так говорите . обратите внимание на маркировку. Soundstream SPL 12.... SPL а не SPLX. это разные сабы. так вот. у меня корпус 50 литров. фазик 8см*28. играет так себе если чесно. усилок слабый имхо. в идеале нужен фазик 10 см и длиной под 40 см. может будет лучше..

 

жду предложений дальше по сабу

Ссылка на комментарий

как выяснить какое сопротивление у динамика. ато по паспорту 4 а по инету 2 ом. я конечно понимаю что омметром. но примерно какие должны быть показания для 4 и 2 ом 777

Ссылка на комментарий
как выяснить какое сопротивление у динамика. ато по паспорту 4 а по инету 2 ом. я конечно понимаю что омметром. но примерно какие должны быть показания для 4 и 2 ом 777

Прикольно ты сам ответил на свой вопрос. :good:

Team DC Audio

Ссылка на комментарий

кстати у одного знакомого при неправильном коробке развалилась катушка так что имей ввиду

Ссылка на комментарий

ну в спл мне не учавствовать. а так короб ездит уже 2 года. просто думал что чтото неправильно построил. объем верно посчитал а вот с фазиком не все однозначно 8см на 28 см . мелковат конечно. щас с головы фильтрую сигнал до 70гЦ. если выше то становится слышно саб. т.е. я слышу что он сзади.

Ссылка на комментарий

да и потом саб этот вроде в россии есть а вот инфы про него нет. поможем всем миром для будущих строителей.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...