Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор авто.


Sony

Рекомендуемые сообщения

Привет всем,вот думаю о покупке 2108.Я перекуп сейчас езжу на ваз 21099,но скоро выставлю на продажу.Как говорил хочу 2108.Вот думаю,взять гнилую тысяч за 20 или целую?(сварка есть)Просто если возьму машину себе надо чтобы осталось и на 2(чтоб перепродать)Что вы скажете по этому поводу?Вот даже если брать гнилую,авто я буду перекрашивать так и так в черный металлик или млечный путь.И не рассыпится ли сваренное авто от ::hair::

Team MAGNA :music:

Ничего не продаю!

Ссылка на комментарий

отпили лишнии двери с 99 и ездей дальше)

по теме бери битье до 20рублей с гнильем некуй связыватся.

Ссылка на комментарий

Да я уже ценники посмотрел в своем регионе,ловить некуй.У меня вроде ТАЗы не популярны а ценники выше чем на западе :bad:

Team MAGNA :music:

Ничего не продаю!

Ссылка на комментарий

Терпеть не могу перекупов которые покупают металлолом гнилой, марафетят и продают за нормальные деньги, а потом бедные люди страдают, то дно вываливается потому что его картонкой заделали, то мотор клинит потому что присадок залили вместо масла чтоб километров 100 не дымел.

 

А вообще гнилые восьмерки еще можно продать? Я думал их все подростки уже убили. И смысл? Ну купил, ну ввалил, ну про@бся пол года с черметом и что? Удовольствие от старой прогнившей, кривой, убитой погремушки? Мож посчитать сколько уйдет денег на нее и времени, за которое можно денюжку заработать, того глядишь и подержаная десятка уже вырисуется в денежном эквиваленте.

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий
отпили лишнии двери с 99 и ездей дальше)

по теме бери битье до 20рублей с гнильем некуй связыватся.

 

Да, бери битье, кровь посмываешь, будешь знать что был труп в машине, езди на здоровье!

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий
Да, бери битье, кровь посмываешь, будешь знать что был труп в машине, езди на здоровье!

 

Ты че такой негативный то?Я решил поинтересоваться,а ты здесь ср*ть начинаешь.Я не такой перекуп,я делаю все как для себя.Не веришь могу скинуть фото моих работ!

Team MAGNA :music:

Ничего не продаю!

Ссылка на комментарий
Да, бери битье, кровь посмываешь, будешь знать что был труп в машине, езди на здоровье!

 

ты чуть меня непонял.

2110 мона за 25 взять но полюбому переевертыш(

Ссылка на комментарий

У меня совсем другие цены,прям вообще капец.У меня 94 год (колхоз стайл)в районе 100 стоит((((

Team MAGNA :music:

Ничего не продаю!

Ссылка на комментарий
Ты че такой негативный то?Я решил поинтересоваться,а ты здесь ср*ть начинаешь.Я не такой перекуп,я делаю все как для себя.Не веришь могу скинуть фото моих работ!

 

Я не негативный, сам сказал что перекуп и купить хочешь гнилье, соответственно потом втюхать кому-нибудь. А старой восьмерке цена в норм состоянии тысяч 50, 50-20=30, это навар, материалы, покраска, сварка и все остальное и ты хочешь сказать что это все будет сделано на совесть? Покраска одна от 30 минимум. Если ее отреставрировать хорошо, стоить должна 120-150 тысяч, но это никто не делает, потому что на фиг не надо бабло вкидывать.

 

Сам машинами занимаюсь, но восьмерку точно не возьму, потому что овчинка выделки не стоит. Уже и в деревнях иномарки, кому ее продашь? И стоимость работ точно не отобъешь, а только по локоть в мазуте со сбитыми руками проходишь.

Изменено пользователем Oleg

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

Ну насчет покраски,к покраске я готовлю сам,варю сам.Отдаю покрасить и все!

Team MAGNA :music:

Ничего не продаю!

Ссылка на комментарий
У меня совсем другие цены,прям вообще капец.У меня 94 год (колхоз стайл)в районе 100 стоит((((

 

мда как отличаются города...

у нас до 96года до 60р можно чтонить выбрать.типо 2109 1'5 инж под почанчика под замену крылья капот бампер тв потянуть....

лопать нэт попадаются норм варианты.

Ссылка на комментарий
мда как отличаются города...

у нас до 96года до 60р можно чтонить выбрать.типо 2109 1'5 инж под почанчика под замену крылья капот бампер тв потянуть....

лопать нэт попадаются норм варианты.

 

Вот именно,что у меня выбор невелик.Все 9-8-99 94 года за 50-60 тысяч просто сметают!

Team MAGNA :music:

Ничего не продаю!

Ссылка на комментарий

Знакомый недавно продал восьмерку за 20, там на нее глянешь плакать хочется, ни одного живого места нет. На ходу, как у всех, да и дыр не было, просто никому не нужна. По себе знаю что машина старше 10-15 лет - не машина, свое отъездила, а бабло начинает состать так, что нуегонах, сегодня сделал одно, завтра сломалось другое.

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий
Знакомый недавно продал восьмерку за 20, там на нее глянешь плакать хочется, ни одного живого места нет. На ходу, как у всех, да и дыр не было, просто никому не нужна. По себе знаю что машина старше 10-15 лет - не машина, свое отъездила, а бабло начинает состать так, что нуегонах, сегодня сделал одно, завтра сломалось другое.

 

я один раз ездил смотреть восемь за 7т.р ыотэта жопа была....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...