Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Как вам связка ДЛС?


Рекомендуемые сообщения

6ти канальный ДЛС СА650и от него на фронте ДЛС ЮП6и поканально и в тылу ДЛС Р6аЛЕ через кроссоверы. Все будет в штатных местах через проставки. Как вам такая связка? ГУ Алпайн 9855

Изменено пользователем artemcik_777

Rockford Fosgate

Ссылка на комментарий

нормальная связка... ты какого ответа та ждешь? :biggrin:

са650 слабоватый он, но фильтры хорошие и просто слушать музыку вполне сгодиться

миды от ле и твит от уп6 можешь продать и докупить серединку хорошую... ур1 на фронт и все от са650 разрулить

моё мнение.. может не совпадать с другими)

///BASSGARAGE///

Ссылка на комментарий
нормальная связка... ты какого ответа та ждешь? :biggrin:

са650 слабоватый он, но фильтры хорошие и просто слушать музыку вполне сгодиться

миды от ле и твит от уп6 можешь продать и докупить серединку хорошую... ур1 на фронт и все от са650 разрулить

моё мнение.. может не совпадать с другими)

 

не, 3х полоски не будет, юп6 поканально на фронт в штатку, р6аЛЕ через кроссы от юп6 на тыл тоже в штатку.

что значит в твоем понимании просто слушать музыку? мне на соревнования не ехать))

Rockford Fosgate

Ссылка на комментарий

слабоват - то что мощности у него мало...

надо в 1,5-2 раза больше) тогда и контроль динамиков лучше, и побасистее заиграет

///BASSGARAGE///

Ссылка на комментарий

Отличный усилитель с развитыми настройками, вполне подойдет для поканалки. То что мощи мало не соглашусь, смотря для чего мало, когда будет много, жалко будет погоревшую дорогую акустику))

 

+ шумка дверей и будет :good:

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...