Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Меняю генератор СРОЧНО!


Рекомендуемые сообщения

Привет всем куплен генератор пришло время менять его со стандартных 80 ампер на 170 амперный генератор! Вопрос: Есть провод 0 ga Rockford Fosgate на фото указан так же есть 4 ga Rockford Fosgate - ну для себя я определил что раз есть провод потолще то наверное буду ставить 0 ga до аккума, надеюсь это оправданно! Но проблема в том что я незнаю как подцепить провод грамотно к болту (плюсу) на генераторе - подскажите как лучше или фото какое нить чтобы видеть как люди решали данную проблему, очень срочно надо на днях буду менять гену!!!

ps поменять тока провод идущий от гены к аккуму или еще поменять провод от гены к стартеру тож?:sorry:

 

462904404731t.jpg

7f519cec5d62t.jpg

d707994b6365t.jpg

 

 

заранее спасиб

Ссылка на комментарий

Только клеммой под обжим, обжимать только пресс клещами, если тисками то обжим получается не очень...

Ссылка на комментарий

Ребят сегодня недолго думая приобрел стингеровскую гильзу - помоему неплохо смотрицца внутрь еще залить токопроводящей пасты специальной и все тока незнаю чем изолировать гильзу или так можно оставить как на фото?

 

ps зацените еще опупенные клеммы + и - купил от кнуконцепт весят пол тонны 3 на 0ga или 3 на 4 ga компрессионные !!!:cool1:

 

e499640ff49dt.jpg

74562c42e36ct.jpg

53197fcd32d7t.jpg

87e81bd0c752t.jpg

Ссылка на комментарий
Ребят сегодня недолго думая приобрел стингеровскую гильзу - помоему неплохо смотрицца внутрь еще залить токопроводящей пасты специальной и все тока незнаю чем изолировать гильзу или так можно оставить как на фото?

 

ps зацените еще опупенные клеммы + и - купил от кнуконцепт весят пол тонны 3 на 0ga или 3 на 4 ga компрессионные !!!:cool1:

 

e499640ff49dt.jpg

74562c42e36ct.jpg

53197fcd32d7t.jpg

87e81bd0c752t.jpg

лучше нашего наконечника ничего нет, а это все красиво небольше и дороже
Ссылка на комментарий

мы обжимали такие наконечники при попощи молотка и болта ударом в центр, мертвое соединение, еще и термоизоляцией если, то супер

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

хмммм вроде щас лежит гильза блин щас чо идти русский наконечник покупать)

Ссылка на комментарий
хмммм вроде щас лежит гильза блин щас чо идти русский наконечник покупать)
ну непокупай :pardon:
Ссылка на комментарий

ген полно с большими токами есть и 350А в стандартном исполнении, если найду сцылку скину

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...