Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

тера... и др от гриппа


мака

Рекомендуемые сообщения

сложило от этого недуга... друган предложил взять пакетики. сразу помогло. вопрос- толи обман организма, толи при повторном заболевании сложит неподетски. кто че думает и как лечится?

Ссылка на комментарий

сильно не налягай на него,я в том году пил его,когда вообще загинало, выпьешь и полегче станет.

пей больше щас,чай с лимоном,морс брусничный. тебе щас нужно чаще в туалет ходить,чтобы все с мочей выходило

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
сильно не налягай на него,я в том году пил его,когда вообще загинало, выпьешь и полегче станет.

пей больше щас,чай с лимоном,морс брусничный. тебе щас нужно чаще в туалет ходить,чтобы все с мочей выходило

так и я об этом , вроде прозрение после употребления, но не может такого быть, толи добавками организм обманывается,кто как думает?.чайковский всегда в помощь:drinks:

Ссылка на комментарий
так и я об этом , вроде прозрение после употребления, но не может такого быть, толи добавками организм обманывается,кто как думает?.чайковский всегда в помощь:drinks:

 

да это голимый антибиотик,вот организм и начинает чувствовать себя получше,но не на долго

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Да, а после антибиотиков как известно, особенно после их большого кол-ва организм перестаёт сам сопротивляться вирусам, следственно следующий раз заболеете от какой нить ерунды и гораздо тяжелее. Если сам болею, то стараюсь пить чай стаканами и мёд литрами =)

Ссылка на комментарий

составляющая любого пакетика - аспирин (ацетилсалециловая кислота) и парацетомол.

ну +еще витамины, типа лимонной кислоты, аскорбиновой и тд. и сахар конечно.

 

ниче не сложит, я на ночь обычно две того и две того. ударная доза. а днем по одной. самое важное аппетит не терять и любая болезнь отступает

Ссылка на комментарий

ацетилсалециловая

парацетомол.

если температура 10 аскорбинок в течении часа.лечус так)

Ссылка на комментарий

Чай с медом и лимоном, желательно в концентрированной форме, раз 5-6 в день(чем больше тем лучше) как выпил сразу под одеяло чуть ли не с головой, с потом и температуру собьешь и гадость выведешь!!! Если вирусная какая зараза, так как арбидол уже не тот что раньше, есть альтернатива называется "ингавирин" 7 капсул на неделю, очень хорошо помогает, но а так все зависит от больного, постельный режим зе бест!!!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

При гриппе всегда пил антигриппин. В двух капсулах. Белая и зеленая. Всегда выручает. Но!! Какаято из них содержит демидролл. Так что днем за рулем пить его- жосска. Рубит спать.

лечился как то в 2007 году когда жил в нск от какогото вируса , сложило тогда всю семью все дружно с температурой 40-41. Я, жинка и два сына (младшему тогда и пол года небыло). Все дружно лежали, стонали. Мне приходилось переносить на ногах. Младшего обтирали мокрым полотенцем с водкой шоп сбить температуру. Ну так вот. Болел я в итоге дольше всех тк на ногах. Нихера не помогало. Полторы недели на противовирусных и антибиотиках. Дополз коекак до аптеки. Говорю мол нихера не помогает. Она дала какое то лекарство. В пачке 2 таблетки. Ценнег на тот момент 3000+. В обед выпил - к вечеру температура спала. На следующий день уже лечил симптомы обычной простуды. Сопли и кашель. Еще через два дня уже бегал вприпрыжку.

Непомню как препарат называецца.

 

 

Было дело все простуды лечил редбулом. Хз помогало или нет содержание витаминов. Но бодрячком ходил.

 

Никогда не переносил болезни в постеле. Только самые жосские температуры когда.

И тьфу тьфу. Болею очень редко.

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...