Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Маленький ФИ для S15l7


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте))

 

Сразу попрошу меня не пинать, знаю была похожая тема уже, но она как-то сама-собой умерла так толком и не раскрывшиась...

 

Суть в следующем есть 2 S15L72 на подходе ZX 2500.1 и багажник ВАЗ 2114 (далее-"четырка") и всё это необходимо грамотно соеденить)

 

по моим рассчётам (2 отдельных короба) получается по 96 грязных литров на брата - 5 дин = 91 литр без учёта фазика

 

хочу сделать настройку порта где-то на 30-32 Гц (под нигеров) но пока не знаю как будет выглядеть...(41.4*6*70-----????правильно я посчитал????)

 

Но чот я опасаюсь...а не мало ли Кикеру будет ~75 литров при том что мне необходимо ::hair::::hair::

 

у кого был пдобный опыт??

SoloX18....ODR:biggrin:

Ссылка на комментарий

Делай по рекомендации кикера, кикер рекомендует МИНИМАЛЬНЫЙ ФИ 85 литров, в автозвуке читал что лучше 100литров для музыкального фи!

Изменено пользователем Валера
Ссылка на комментарий

Нет возможности, 240 литров максимум (900*600*450), и это на 2 саба

SoloX18....ODR:biggrin:

Ссылка на комментарий

:lol:2 S15L72 в 2114 да ещё с фазиком на 32Гц это из облости фантастики или придётся задние сидения убрать.:greeting:

Ссылка на комментарий

80 литров чистого объема с заполнением при настройке 28Гц - получается супер! До 90 увеличить если удастся - будет самое то что нужно, больше 90 я бы не делал. В таком ящике (80 литров на 28Гц) один 15 солобарик от ZX 1000 давит прилично за 140Дб на музыке, на треках типа вуферкукера и лилджона, в седане, в нифига не обработанном багажнике, через две дырочки в полки от 6.5" динамиков.

 

Если сделать два таких ящика и в четырке это слушать еще и от ZX 2500.1 то вам мало точно не покажется! Фронт как минимум стронный 6.5" ставить придется...

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...