Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

СТОИТ ЛИ ПЕРЕДЕЛАТЬ ФИ?


Рекомендуемые сообщения

Говнопровод это канализационная труба серая такая. В магазинах сантехники продаётся. Фланцы легко загибаются с помощью фена.

Трубы я так думаю в короб на половину вставляться будут. Думаю можно заткнуть фазик с внутренней стороны, объём уменьшиться.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Думаю можно заткнуть фазик с внутренней стороны, объём уменьшиться.

 

заткнуть щель?

а эта настройка для SPL?:wink:

Вы говорите трубы вверх как на фото,у меня седан и дин в салон будет смотреть и трубы тоже,ни че страшного?

:hi:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
(задних сидений не будет,дин будет смотреть в салон и короб по мах будет стоять ближе к салону)

Без задних сидений неудобно наверно ездить пассажирам будет. Или тачка только на автозвук делаеться?
Ссылка на комментарий
Без задних сидений неудобно наверно ездить пассажирам будет. Или тачка только на автозвук делаеться?

да только под звук,папа отдал по получению прав и понеслось,жаль что седан,но мы не ищем легких путей :dance2:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
заткнуть щель?

а эта настройка для SPL?:wink:

Вы говорите трубы вверх как на фото,у меня седан и дин в салон будет смотреть и трубы тоже,ни че страшного?

:hi:

 

как насчет этого?:flag_of_truce:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Короб предётся переделать. Дин вперёд порты тоже. Для твоей тачки настройка 49-52гц. думаю в самый раз. Максимум будет герц на 54-56. Могу помочь с расчётом короба, если хочешь.

Ссылка на комментарий

спасибо большое но,уж очень сильно не хочется новый делать,если только этот переделать но как?

может тогда просто мой порт(который щелевой) удлинить?

что скажите?

надпомню у меня эрка не новая а старая SWR1540

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

По твоим размерам примерный объём короба получается 63 литра настройка 46 гц. Впринципе должен играть, но для максимального результата надо порт укоротить до 30см. Только как это у тебя получится? Ты вообше пробывал как он играет?

Ссылка на комментарий

вычитал что для жесткого репа надо настройку 30-35

на сколько надо мой порт удлинить?

щас размеры ФИ 7см(ширина)*40см(высота)*28см(глубина-длинна)

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

нет пока не пробовал,прикупил АКБ стингер и коробка на машине сломалась,щас просто пока все на даче хочу доработать все.

я новые размеры порта скинул,реальные!!!!там когда мерил ночь была

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Для репа делай 80см., только долго твоя R-ка не проживёт. Сильно греться будет и всё конец ей.

Ссылка на комментарий

понял,мне говорили что они греются особенно летом.в моем случае что лучше сделать?

какой должен быть он по длинне чтоб результат ближе к максимальному был и эрка не умерла(вообще:mocking:)?

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

еще одну деталь забыл сказать(извиняюсь туплю время 2ночи спать хочу:morning1:) порт у меня постепенно сделан уже,т.е в самом коробе его ширина см 4-5

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

При низкой настройке результат будет маленький, зато бас будет глубокий. С той настройкой что сейчас утебя должен быть неплохой рез., только я бы отодвинул короб ближе к номеру.

Ссылка на комментарий
При низкой настройке результат будет маленький, зато бас будет глубокий. С той настройкой что сейчас утебя должен быть неплохой рез., только я бы отодвинул короб ближе к номеру.

а щас у меня какая настройка?(чтоб знать хоть :mocking:)

т.е мне оставить все как есть?или удленнить порт,только на сколько?

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...