Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Авто на гарантии (((


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!! Хочется поставить хорошую музыку вместо штатной...но есть одно НО - машина на гарантии(:sorry:

 

Можно ли поставить музыку обойдя гарантию? Или ставить у диллеров за бешаные деньги(

Парни, помогите:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий

нелезь в штатную проводку, от акб тяни свои провода и на колонки тоже

Ссылка на комментарий

Плюс один! Заманаются доказывать, что какая то неисправность возникла из-за установки музыки.ИМХО

Ссылка на комментарий

Все эти гарантии-это козий пар,не ведись на это.Проверено,что если прийти в сервис и заорать как следует,то сделают всё,даже то,что не касается гарантии,лишь бы ты ушёл оттуда.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

заманаются...не спорю! Но тут получится типа изменение конструкции. Тем более, если делать подиумы...

Кстате, на электрику гарантии нет, это может прокатить?

Ссылка на комментарий
Все эти гарантии-это козий пар,не ведись на это.Проверено,что если прийти в сервис и заорать как следует,то сделают всё,даже то,что не касается гарантии,лишь бы ты ушёл оттуда.

 

Не спорю))) Но у диллеров умники еще те работают...

Ссылка на комментарий

так какие это умники там работают?Тебе по закону никак не могут отказать в гарантии,нет такого понятия в юриспруденции,как "снятие с гарантии".Я как-то писал уже об этом разок,наверно давно было.Так вот,делаешь так:просишь у дилера письменное заключение о снятии с гарантии(спорю на что угодно-тебе его не дадут)и потом с этой бумагой смело в суд,если до такого дойдёт.Вот и всё.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

Ой, вспоминился случай.

Я когда покупал дин, продавец рассказал историю.

Дело было в городе Ростове-на-Дону. Есть такой сервис, Таета-центр.

Короче парень купил саб с 2-мя катушками, и приехал туда ставить.

При подключении, горе мастеры подрубили 1 катушку. Хозяин не долго думая, задал вопросс: А зачем 2-ая катушка. Мастера репу почесли и выдали грандиозный ответ: Наверно запосная.

Короче подали они на 1 катушку мощи, и спалили ее. Подключили вторую, опять стока же и так же спалили. Че прикольно, в том центре они имеют право выдавать бумажки, типа экспертизой показанно, что товар браковонный и не держит своей мощности.

И что интересно, парню в магазе, со скрежетом в зубах, и после рассказанной истории еще и смехом, поменяли дин.

Ссылка на комментарий

:lol:

Вот по этому у меня нет желания ставить музыку у диллеров! )))

В АудиоХирургии мне тоже поведали историю о том, как после изготовления подиумов дины в обратную сторону выворачивало!(

Да и ппц, ходил по Majer'у и наткнулся на 88-й пионер, который стоил 24 т.р... я чуть в обморок не упал)

 

 

И еще: о снятии... а нарушени пломб? ведь они полюбому гденить есть)

Ссылка на комментарий
:lol:

Вот по этому у меня нет желания ставить музыку у диллеров! )))

В АудиоХирургии мне тоже поведали историю о том, как после изготовления подиумов дины в обратную сторону выворачивало!(

Да и ппц, ходил по Majer'у и наткнулся на 88-й пионер, который стоил 24 т.р... я чуть в обморок не упал)

 

 

И еще: о снятии... а нарушени пломб? ведь они полюбому гденить есть)

нет никаких пломб, нелезь в электрику и коробку с движком и ниче ненадо будет долказывать, а с кузовом делай что угодно :cool1:
Ссылка на комментарий

все это бред!!! я на машине брата сам плановое ТО даже на машине делал (хендай акцент), приехали в сервис с бутылкой пустой от масла, заплатили 1500 за то чтобы мастер проверил нормально ли мы сделали и поставили отметку о гарантии а ты про музыку... у меня среди знакомых 4 человека которые в штатную проводку при подключении музыки врезались и ничего, все нормально, на ТО ничего не сказали по поводу музыки, да и вряд ли что то скажут если что то сломается))... да и в конце концов в России живем знакомый на форде пьяный ехал в деревне, пробил поддон, вытекло масло, движок клина словил... тот незная что нет масла поехал в сервис типа по гарантии... ему рассказали от чего это, что нифига это не гарантия... так он дал типу главному по гарантии 4000р. тот сказал покупай новый поддон, прикручивай и движок капиталим по гарантии... так он и сделал... вот и думай... даже если что дашь мастеру 500р и все будет по гарантии))

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий

Я не писсимист, и жути нагонять на тебя не хочу. НО! Парень купил новый Ниссан, затонировал в обычном левом СТО, так сняли с гарантии! Он не искрикливых, не стал спорить, тем более с машиной всё было ровно и не приходилось ему обращаться в салон, но он так и продал машину без гарантии. А там уж не знаю как дальше история развивалась у нового хозяина. Я это всё к чему, где как... Где за 4000 под капиталку подпишуться, а где бадаться будут из-за обычной тонировки....

Всё снова только начанается!))))......

Ссылка на комментарий
Я не писсимист, и жути нагонять на тебя не хочу. НО! Парень купил новый Ниссан, затонировал в обычном левом СТО, так сняли с гарантии! Он не искрикливых, не стал спорить, тем более с машиной всё было ровно и не приходилось ему обращаться в салон, но он так и продал машину без гарантии. А там уж не знаю как дальше история развивалась у нового хозяина. Я это всё к чему, где как... Где за 4000 под капиталку подпишуться, а где бадаться будут из-за обычной тонировки....

Бред! Товарищь ваш,как бы это помягче выразиться....:sarcastic:

Clarion X1

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...