Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Авто на гарантии (((


Рекомендуемые сообщения

Я не писсимист, и жути нагонять на тебя не хочу. НО! Парень купил новый Ниссан, затонировал в обычном левом СТО, так сняли с гарантии! Он не искрикливых, не стал спорить, тем более с машиной всё было ровно и не приходилось ему обращаться в салон, но он так и продал машину без гарантии. А там уж не знаю как дальше история развивалась у нового хозяина. Я это всё к чему, где как... Где за 4000 под капиталку подпишуться, а где бадаться будут из-за обычной тонировки....

 

Полный бред! Либо паренек полный лох.....

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий

Тема со снятиями с гарантии есть везде. Другой вопрос что она не правомерна, нужно еще доказать что причной поломки явилось вторжение.

Но есть еще один момент - например после меня ни один автосалон с гарантии не снимает, достаточно показать пару-тройку фоток того, как это установлено. Да и нам одно время на дооснащение машины из салонов пригоняли, от Фордов до Каддилаков, ставить нормальную музу для VIP клиентов, которым надо по-серьезному, а у официалов кишка тонка. Так вот - такие конторы, после которых не снимают с гарантии, есть наверное в любом городе.

Если ж ставить решил своими собственными силам - тоже есть путь. приезжаешь к официалам, ставишь у них ГУ например, даешь бригадиру 1000 руб в лапу, он ставит в сервисной книжке и своем журнале что якобы аудиосистема установлена. Уезжаешь и делаешь все что тебе нужно.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Бред! Товарищь ваш,как бы это помягче выразиться....

Полный бред! Либо паренек полный лох.....

 

- а ВЫ со мной свяжитесь! И потом я ещё дам координаты этого "полного лоха"!

Т.е. лох идёт! И покупает новый Ниссан в салоне! Пока другая машина в ремонте ну макс. на пол года..... БЫЛ ФАКТ! Я про него рассказал! Яб в жизни не взял авто с салона! ИМХО!

Всё снова только начанается!))))......

Ссылка на комментарий
Яб в жизни не взял авто с салона! ИМХО!

А зря,я вот в салоне взял новую машину,очень доволен и никто меня с гарантии не снимает ,хотя музыки вагон стоит,подвеска не стандарт.

Clarion X1

Ссылка на комментарий
Бред! Товарищь ваш,как бы это помягче выразиться....

Полный бред! Либо паренек полный лох.....

 

- а ВЫ со мной свяжитесь! И потом я ещё дам координаты этого "полного лоха"!

Т.е. лох идёт! И покупает новый Ниссан в салоне! Пока другая машина в ремонте ну макс. на пол года..... БЫЛ ФАКТ! Я про него рассказал! Яб в жизни не взял авто с салона! ИМХО!

Ну тонировка это действительно чушь, что ты обижаешься. Гарантийщики залупаются предметно на что-то, тоесть - поставил музу - нет гарантии на электрику, нестандартне диски - на подвеску.... ну и т.д. тонировка тут причем-то?:sarcastic:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

есть форестер 2006 года, гарантия вот только кончилась, а зимой ездил на ТО, машина еще на гарантии была. дак вот: были 18е диски, "супер не стандарт" по размерности шины., голову сам ставил, в багажнике саб, весь багажник в проводке не спрятаной, в передних дверях обшивы вырезаны и стоят подиумы( но ничем не перетянуты, страшно смотреть было, стеклоткань галимая, на стойках пищалки тоже ничем не обтянуты(стойки), и по кругу тонировка в 50.

и в итоге сделали ТО и ни одного вопроса не задали. делалось все у официлов.

конешно может у нас тут люди понимающие и ничего не сказали против, а у вас будут нервничать и ругаться про гарантию.

 

Дак не путай, официалы могут все сделать через жопу и по гипер ценам, и с гарантии не снимут, потому что ты ИМ отстегивал за эти работы.:cool1:

Изменено пользователем Smoke

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Ну тонировка это действительно чушь, что ты обижаешься. Гарантийщики залупаются предметно на что-то, тоесть - поставил музу - нет гарантии на электрику, нестандартне диски - на подвеску.... ну и т.д. тонировка тут причем-то?:sarcastic:

 

+1.

Когда я брал Форда нового из салона, то перед тем как делать шумку спросил по поводу сохранения гарантии.... мне ответили что на салон мы гарантию снимем, а т.е если у тебя появятся какие либо "сверчки", мы ничего устранять не будем (во как! т.е даже сверчки по гарантии убирают). С установкой мафона и акустики тож самое, за электрику мы не отвечаем....

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий

хотел бы я посмотреть на тех дилеров,кто по гарантии сверчки убирает,по крайней мере я не видал таких,тем более в фордах

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
Гарантийщики залупаются предметно на что-то, тоесть - поставил музу - нет гарантии на электрику, нестандартне диски - на подвеску.... ну и т.д.

Да это тоже херня,всё зависит от того как ты себя будешь вести,если будешь жевать сопли и мычать-разведут как младенца.Потом для снятия с гарантии должны быть веские основания. То что ты перечислил таковыми не являются.Понятно если в результате криво поставленой музыки чёто сгорело... и то это еще нужно доказать.

Если правильно себя вести,все спорные вопросы обычно решаются в пользу клиента.Примеров тому скока угодно (есть некоторый опыт,сам в салоне работаю:biggrin:)

Изменено пользователем engine 43

Clarion X1

Ссылка на комментарий
хотел бы я посмотреть на тех дилеров,кто по гарантии сверчки убирает,по крайней мере я не видал таких,тем более в фордах

 

Да не говори.... А они есть такие, на форуме фордфьюженклаба, есть ребята которые ездят убирать сверчки....и самое интересное убирают. (в москоу сити)

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий
Да это тоже херня,всё зависит от того как ты себя будешь вести,если будешь жевать сопли и мычать-разведут как младенца.Потом для снятия с гарантии должны быть веские основания. То что ты перечислил таковыми не являются.Понятно если в результате криво поставленой музыки чёто сгорело... и то это еще нужно доказать.

Если правильно себя вести,все спорные вопросы обычно решаются в пользу клиента.Примеров тому скока угодно (есть некоторый опыт,сам в салоне работаю:biggrin:)

Да я об этом уже говорил выше, как и о том что после меня никто не снимает с гарантии:cool1:

А в этом посте я говорил не о путях решения проблемы, а о причинах их возникновения:wink:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Дык на электрику офицалы гарантию и не дают...пусть снимают сколько хотят)

А про сверчки - это забавно))) Когда сигналку ставили, криво стоечку пластиковую поставили...трещит падла(

А по поводу снятия за тонировку...это уже борзота!

И вообще, какое снятие? Ты им бабки некислые отваливаешь...они еще и говняЦЦо!)

 

з.ы. музыку сам ставить не собираюсь...!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...