Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2x10" в ЗЯ под электронную музыку


[REMUS]

Рекомендуемые сообщения

а может два штуки сандалей E10?

 

а на усил чуть подкопит и поискать б\у кекс 1.900

 

сандали не хочу, есть максимум 12-14 тыр на сабовое звено, не больше! так как еще нужно купить усь на фронт, шумку, проводку и т.д...по предварительным расчетам уже за 30 с этим автозвуком выхожу:biggrin:, вкладывать в музыку больше нету желания....:scratch_one-s_head:

 

так вот мысли у меня какие, либо брать 2 полка, чего уже не так хочется (уже от 2х людей узнал не очень хорошее о них, у одного сгорел, у другого проблема с подводящими проводами была) либо одну головку dd 510 или десятку из GZ, вот думаю, только как будет играть один дин? хватит ли его? и ничего, если он будет не по центру полки, а слева?

 

помогите ребят наконец таки разобраться....

DD тема, брат!:music:

Ссылка на комментарий

были две GZRW 10XD-AL в ФИ и одна в ЗЯ, неплохие сабы, понравились тем что много мощи не надо им, быстрые, потом был 1 и 2 sundown sa 10 эти давят интереснее намного, но тут мощи им больше надо...

если будешь брать ГЗ даже не думай о киксах всяких, бери либо нормальный моноблок, а лучше 2хканальник работающий мостом в 2ом и будет тема, у меня от audio system f2-300 стояли

и ещё, если ставить 10ку то лучше 2, одна вообще не вариант

машина какая кстати?

Изменено пользователем Кауфман
Ссылка на комментарий

вот вот. два дд510 и кикс 29..

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий
были две GZRW 10XD-AL в ФИ и одна в ЗЯ, неплохие сабы, понравились тем что много мощи не надо им, быстрые, потом был 1 и 2 sundown sa 10 эти давят интереснее намного, но тут мощи им больше надо...

если будешь брать ГЗ даже не думай о киксах всяких, бери либо нормальный моноблок, а лучше 2хканальник работающий мостом в 2ом и будет тема, у меня от audio system f2-300 стояли

и ещё, если ставить 10ку то лучше 2, одна вообще не вариант

машина какая кстати?

 

 

а чем будет плоха связка две GZRW 10XD-AL с Кикс 1.900??

Кстати один Кикс потянет ли Две SA-10 или E-10??

80-Rainbow26Tit-ST60-ADW600-RF400-2 ESX1040x2-Bost2300

Ссылка на комментарий
были две GZRW 10XD-AL в ФИ и одна в ЗЯ, неплохие сабы, понравились тем что много мощи не надо им, быстрые,

ну сколько им нужно мощности каждой? Машина - Вазовская семерка, отсюда еще и нюансы по мощности....нужно чтоб нормально работало от сток генератора...

DD тема, брат!:music:

Ссылка на комментарий

решил брать один DD 510b, я так понимаю они бывают 2х видов, одна катушка 4Ом, и две катушки по 4 Ом, какой лучше и в чем преимущество двух катушек?

DD тема, брат!:music:

Ссылка на комментарий

Вопрос прямо философский, я тоже хочу брать 2хdd510, и тоже хз с какими катушками лучше, но после массы прочтенной инфы понял что если качество то надо с одной, а если давилово то 4+4, чтобы в 2Ома или в 1Ом, но опять же 4+4 можно в 8Ом пустить для большего контроля, тобишь для качества, но усел надо будет неимоверный, а значит более дорогой, чем просто 4Ома.

Ссылка на комментарий

Edward, я купил DD 510b (4+4) и Challenger ER 1000 D, пока еще не запускал, питание завтра буду проводить

DD тема, брат!:music:

Ссылка на комментарий

[REMUS], по Тюмени машина катается с потресканным задним стеклом на котором эта надпись "DD тема, брат!" :smile:

Ссылка на комментарий
[REMUS], по Тюмени машина катается с потресканным задним стеклом на котором эта надпись "DD тема, брат!" :smile:

 

 

 

в копейке разбили молотком заднее стекло и надписть s-90 рулит брат . или 75гдн рулит брат )

Ссылка на комментарий

А я бы посоветовал DD 1510 новые гибриды и давление создадут и качество думаю пресудствует :good:

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...