Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор масляного компрессора


ARTEM JL

Рекомендуемые сообщения

Хочу купить себе компрессор в гараж.Поделитесь у кого какой стоит,и на что в первую очередь нужно обращать внимание при покупке????:hi:

Секта эстрады

Ссылка на комментарий
у меня фобуг,смотря что красить))) и как красить
может ему просто дуть надо :biggrin:

 

Смотрят на производительность

на рессивер

смотря для чего вообщем

Ссылка на комментарий
может ему просто дуть надо

 

А тут и так все дуют, только не с компрессоров :wink:. А по теме задача для чего он тебе не ясна.

Ссылка на комментарий

компрессор уже купил)нужен был для пневмоинструмента)))масляный это это где смазка поршней производится маслом так же как и в машине)))

Секта эстрады

Ссылка на комментарий
Что за компрессор купил?Производительности хватает?

 

http://www.220-volt.ru/catalog-29262/

 

хватает за глаза:good:а если что то красить то использую кислородный балон:hi:

Секта эстрады

Ссылка на комментарий

хороший компрессор,производительность прям так нормальная, ресивер можно и больше подцепить, но у меня даже на 50 литров,но нагнетает быстро, если конечно много надо красить то маловато,он постоянно работать будет)))хорошо что не сильно мощности берет,а то мне приходится все выключать))))а раньше были вообще на 380,во то ужас)) вот я хотел купить 3 поршневой производительность 420 и стоил 17000 на оптовом))) еще плохо когда цепляешь китайский пулик,фильтры и с моих 10 атмосфер пистолет выдает 6-8

Ссылка на комментарий

Федот, дело не в пулике, все дело в фильтрах вернее в их производительности, они у тебя просто не успевают пропустить через себя нужное тебе кол-во воздуха! а еще на каждые 10 метров шланга падение идет 1 атмосфера!:smile:

Изменено пользователем Viktor_Rostov_Don

SA15+Kicx 1.900_BPT-60_PPI 804

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...