Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужна помощ в выборе компанентов.


Вадик

Рекомендуемые сообщения

Всем здрасте.

Долго курил форум. В итоге все равно прошу помощи у вас.

Имеем авто таз приора (седан).

Из приобретенного имеется:

ГУ Pioneer DEH 9300SD

Усел Kicx KAP 49

Сила кг-35

Межблоки Daxx

ШВИ передних дверей.

Прошу помощи в выборе фронта и саба. Хочу подключить все на этот усь. Саб будет стоять в задней полке с ЗЯ или ФИ.

На фронт склоняюсь к PolkAudio DB6501.

Думаю может получится подключить 2шт Иволги драйв 10"

Да еще хочу сказать что поканалки не будет. Бюджет на фронт,саб где-то 10 т.р. слушаю в основном транс, электро.

Жду ваших советов и предложений:wacko1:.

Ссылка на комментарий

по фронту я бы больше склонился к dragster dsk 672 или

Soundstream RBC6, или миды dragster dmx 6, что касается саба,вот парочку вариантов: Digital Designs 510 либо 512, можно еще взять во внимание алпайн 1023 или 1223(качество у них не очень, на мощном усилке разваливаются... но на твоем должна играть долго) ну или подкопить и взять б/у сандаль 12 или 10

Изменено пользователем Roman31rus
Ссылка на комментарий

DSK 672 хороши для бессабовой системы. Но живут недолго, если наваливать. Сто раз уже говорили тут, что с серединой у них большие проблемы!

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

В общем фронт взял R6A. Сабы 2 дина Иволги 10с. Может у кого есть мысли по подключению сабиков???

Ссылка на комментарий

Сабы в корпус засовываешь, + к + и - К - между собой, получится 2 ома. И Мостом на 2 канала усилителя. Хотя я с таким киксом не сталкивался, но должно работать.

На 1 канал если подключишь, точно будет работать в 2 Ома....

Я вот единственное незнаю, Он мостами по 2 канала работает? У меня кранч был, так вот он 2 моста давал подключить. Вот я фронт кидал на 2 канала и 2канала мостом на саб...::new_russian::

Можешь ещё попробывать каждый саб на канал кинуть, только тогда корпуса раздельные надо.

Изменено пользователем PaVeL.

::hair::

Ссылка на комментарий
Сабы в корпус засовываешь, + к + и - К - между собой, получится 2 ома. И Мостом на 2 канала усилителя. Хотя я с таким киксом не сталкивался, но должно работать.

Усил может работать в 2 ома. На 4 ома мостом он выдает 500 вт. На 2ома я так понимаю будет прирост, хотя везде пишут, что у этого усела он не большой. Хватит этого этим сабикам, как думаешь?

Ссылка на комментарий

Если 1 а канал кидать то должно по 150 ватт хватить... Или всёже попробывать на верхние терминалы мостом кинуть сабы в 2 ома а на низ фронт. Если заиграет значит вообще всё отлично будет. Главное не сжечь. Всёже прежде чем последний вариант пробывать дождись ответа обладателей такого кикса...

::hair::

Ссылка на комментарий
Усил может работать в 2 ома. На 4 ома мостом он выдает 500 вт. На 2ома я так понимаю будет прирост, хотя везде пишут, что у этого усела он не большой. Хватит этого этим сабикам, как думаешь?

Я так понял он может работать только по канально в 2 ома, а мостом в 4 ома только, и то почемуто по схеме мост только между двумя верхними терминалами... Так что не спеши мостом тыкать, Всёже покачто лучше 1 на канал или 2 в 2 ома на 1 канал.

::hair::

Ссылка на комментарий

почемуто по схеме мост только между двумя верхними терминалами...

Не пойму на счет терменалов. Расскажи плиз про это.....

В планах мостом на 2 ома.

Ссылка на комментарий

Вот тема посвященная твоему усилителю, почитай её, или в ней задай вопрос.::new_russian::

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=14831

::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...