Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Комплекс вопросов!)


Рекомендуемые сообщения

Доброго время суток всем форумчанам! И так вместе с компонентами автозвука которые преобретал не без ващих советов:biggrin:, накопилось несколько вопросов. Сейчас стоит ГУ Альп 9887 (у кого есть инфа или помнит ссылки на темы про него поделитесь не отходя от кассы)), на фронт в кикпанели планирую устанавливать уже приобретённые DLS R6A, по рекомендации приятеля буду ставить без кроссов, какой 4канальник пасоветуете чтоб резать пищи и миды, и ещё! сейчас стоит один сандаль 12шка в перспективе хочу 2, в 1 ом какой усь посоветуете? Или кидайти ссылы на подходящие обьявы, не побрезгую девайсами однаклубников:biggrin:

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий

На акустику можно и MA41, а вот для сандалей можно http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=30396&highlight=Oris

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

нуууу пасиб вот он в полтора раза дороже того же кекса, а чем лучше?

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий

Хочу кекс 1000.1 где взять?)

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий
Хочу кекс 1000.1 где взять?)

 

http://www.bassclub.ru/forum/member.php?u=1280

http://www.bassclub.ru/forum/member.php?u=3489

есть у них

Изменено пользователем Ildar

8-987-023-65-28 :music:

Ссылка на комментарий

Шас поинтерисуемся у них) А норм будет если те самые R6A не DLS MA41, а кексом 49тым резать или крутизны фильтров не хватает?)

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий
Шас поинтерисуемся у них) А норм будет если те самые R6A не DLS MA41, а кексом 49тым резать или крутизны фильтров не хватает?)

 

нехватит.у кикса до 600гц если незабыл(

у тебя счас са12 с какими катухами?

Ссылка на комментарий

Ша один са 12 2 катухи по 4ом , к весне буду докупать второй, или же продам свой с ящиком и куплю два других потому что ящик хороший, но делали для универсала, а у меня влазиет только динамикам и портом в полку а хочу в салон

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий

для 2-х сандалей могу тебе нового кикера zx2500.1 предложить за 150 000 наших! кстати с какого города зема?

Ссылка на комментарий

Здаров зёма мы с тобой общались, предложил ты очень выгодные условия на мой кикер, ну могу в 2 раза дешевле найти вариант тем более 1 ом желательно. С Павлодара я. А 150 за усилок для меня на данный момент дороговато!)

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий
Здаров зёма мы с тобой общались, предложил ты очень выгодные условия на мой кикер, ну могу в 2 раза дешевле найти вариант тем более 1 ом желательно. С Павлодара я. А 150 за усилок для меня на данный момент дороговато!)

 

щас позвонил парнишка с Семка, приехал оставил задаток за мой комплект, через 6 дней полностью забирает!) :yahoo: кстати что за Абсолют, китай? и как играет, совсем ватно или так для дилитантов пойдет?

Ссылка на комментарий

Рад за него, усь силён:good:. Смотря на сколько прожжён дилетант:biggrin:, подвес вспененый (на сандаунавский похож) 2 обмотки, мотор послабей конечно чем у сандаля, его даже 400 кикер вроде на всю раскачивает, вроде как амереканский бренд.

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий

Чё скажите если на фронт в поканал DLS CA 450 вроде с блоком питания говорят у него помудрили, переделали, теперь выдаёт на канал больше заявленого около 90 ватт, как такой вариант будет? фильтра вроде у него развиты.

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий
нуууу пасиб вот он в полтора раза дороже того же кекса, а чем лучше?

 

Тем что это цифровой усилитель!!! И мощи поболее кекса. Хозяин барин:smile:у самого кекс 1.900 новый дома лежит, ждёт своего часа. Взял у Антохи- рекомендую 1.1000:wink:

По-поводу CA450- очень хороший звук, но не люблю переделанные уси- хрен её знает, почему его делали и зачем и что нагородили там!

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

В 9887 есть же проц, можно с головы обрезать даже трех полоску. У меня стоят р6а ле усиленные поканально еос 300 ф. Если рассматривать са 450, то будет лучше. Я резал н 650 процом

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...