Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Куплю ipod classic 60-80Gb


Валера

Рекомендуемые сообщения

Куплю ipod classic 60-80Gb в рабочем сосоянии, внешний вид не имеет значения, главное чтоб работал, хочу в машину к ГУ подцепить.

Ссылка на комментарий

привет. есть классик серенький на 80 Гб. Ездил со мной в машине пол года примерно. На задней крышке приклеена одежная липучка, чтобы в тачке можно было прилепить. Работает идеально, но есть серьезный недостаток. По пьяни дружки вскрыли отверткой корпус. На работоспособность не повлияло, но внешний вид испорчен. Хромированная задняя крышка с отогнутыми краями ))))) Если интересно, сделаю фотки. Если договоримся, сделаю видео подтверждающее работоспособность.

 

Всем огромное спасибо. Плеер продан. :drinks: Топик Стартеру удачи в покупке ))))

Изменено пользователем Tiger

[sIGPIC][/sIGPIC]

Sundown SA-15 & SAZ2500

Ссылка на комментарий

тоже не проч прикупит такую штуку. следующий на очереди по предложениям

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

Долго искал ipod , потом столько-же искал и ждал нужный к нему шнурок, в итоге включил, а зарядка не идет, благо получилось вернуть, нашел такую-же модель (ipod video 30Гб) у другого человека и все Ok. СОВЕТ: если брать б\у сразу проверять на магнитоле.

F#1 Status,Xtant 604

Ссылка на комментарий

был айпод классик на 30гб в системе - за 2-3 месяца рассыпался жесткий диск от вибрации

ИМХО лучше взять нано - там флеш память

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

а как по качеству звука нано? Народ говорит что слассик по звуку лучше всех...))

Ссылка на комментарий
Долго искал ipod , потом столько-же искал и ждал нужный к нему шнурок, в итоге включил, а зарядка не идет, благо получилось вернуть, нашел такую-же модель (ipod video 30Гб) у другого человека и все Ok. СОВЕТ: если брать б\у сразу проверять на магнитоле.

 

classic точно заряжается от 87 альпа, проверено

Ссылка на комментарий
а как по качеству звука нано? Народ говорит что слассик по звуку лучше всех...))

 

разницы не услышали...ибо мы не эскю...и при 150дб не услышишь разницы в звуке...с диском разница есть в пользу айпода

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
какой мафон у тебя? Заряжается нано?

 

у меня 117...нано зяражается

у друга 9887 - вот у него и рассыпался сперва классик,после купили нано...оба заряжаются...главное кабель брать тот что надо!ксе-422 и никакой иной

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
а как по качеству звука нано? Народ говорит что слассик по звуку лучше всех...))

 

это факт, звучат классики

F#1 Status,Xtant 604

Ссылка на комментарий
classic точно заряжается от 87 альпа, проверено

 

у меня в первом ироде какой-то косяк был

F#1 Status,Xtant 604

Ссылка на комментарий
это факт, звучат классики

 

с твоей системой наверно звучат:biggrin:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

я тоже с ЖЛями дружу...))

Сегодня разговчаривал с одним знакомым говорит уже второй год катаеться с классиком и ничего не рассыпалось, у него не 150 конечно, но все же...

В общем классик нужен!

Ссылка на комментарий

Есть IPOD CLASSIC 160gb (2011) черный ( используется как внешний жесткий диск.).покупался в нью йорке, в эпл стор.

покупал за 9000.продам за 7000(без торга)Лицевая часть ни царапинки,задняя хром часть в паутинке,это нормальное явления для айпода.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...