Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите выбрать оптиму в багажник


Рекомендуемые сообщения

По аккумам. Напиши Илюхе(илья37), Грише (скиллз), биохаз'у. Стингер,хс, хавкер соответственно. Доставка ну пусть 1000р и неделька-полторы ожидания. И имеешь зверь аккум за бюджет оптимы 55й у нас

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

сегодня получли свой XS D5100 доставка стоила 859 руб, дошло за неделю. все рады все довольны!

[sIGPIC][/sIGPIC]

BASSCLUB тема брат!!!

Ссылка на комментарий

вот тут какой то чел с Нижневартовска свои АГМы продает:biggrin:

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=30272

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

да эт кто такой? кидала полюбэ мы таково даж незнаем

[sIGPIC][/sIGPIC]

BASSCLUB тема брат!!!

Ссылка на комментарий

оптиму у нас в магазине не стоит брать, тоже получил два XS D5100 все нормально бери на форуме и не парься. кстате доставка 646р. была NEON :blum1:. А если повезет и тебе получица уговорить каковата чела с Нижневартовска продать хавкера ето будет отличный вариант :blush:

Ссылка на комментарий

1r0n

а тебе просто коробки пришли или в деревянной коробке? на нг наверно спецом цену задрали

[sIGPIC][/sIGPIC]

BASSCLUB тема брат!!!

Ссылка на комментарий

Да кидало он))))))

И хавкеры у него уставшие. И дорого. И ваще по одному совсем дорого. Короч темный тип

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

да да так что пасоны лучше с ним не связываться и обходить его боком)

[sIGPIC][/sIGPIC]

BASSCLUB тема брат!!!

Ссылка на комментарий

ну незная я у етого типа что-то покупал, нормально все не ссыте парни! :cool1:to NEON в фирменых упаковках пришли и в коробках :wink:

Ссылка на комментарий

у нас тоже в фирменой коробке и в деревянной обрешотке. ваще 1r0n в контакте есть?

[sIGPIC][/sIGPIC]

BASSCLUB тема брат!!!

Ссылка на комментарий
у нас тоже в фирменой коробке и в деревянной обрешотке. ваще 1r0n в контакте есть?

Ну вот наверно за обрешотку доп. плата. я когда одну оптиму в гробу получал тоже больше заплатил :scratch_one-s_head: 1r0n вконтакте вроде)

Ссылка на комментарий
Куда он сливает??? У меня 2 года стоит без проблем. Но брал я его за 7... За 10000 нафиг надо.

 

Это мое личное мнение! есть оптима55,оптима75, хавчик300, хавчик400, эксид50, как бы вот для себя я сделал такой вывод!

Ссылка на комментарий
Это мое личное мнение! есть оптима55,оптима75, хавчик300, хавчик400, эксид50, как бы вот для себя я сделал такой вывод!
думаю я свой выбор сделал в пользу Exide Maxxima или красной оптимы 55 за 10000р.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...