Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите пожалуста с выбором динамика


demonfang

Рекомендуемые сообщения

бери сандаль, делай короб с настройкой на 32Гц, в 14-рке будет давить мама не горюй)) и не забудь багажник поклеить) а то 5-я дверь вся тарахтеть будет)

Kicx1.1000+Sundown Audio SA15 D2+104 литра 29Гц=::hair::

Ссылка на комментарий

2*2 более универсальнее, т.е. Можешь подключить и в 1 ом и в 4 ома. А смысла 4*4 я не вижу. В 8 ом если подключить, то кпд маленький очень. Остается один вариант в 2 ома. Еще вопрос какой усилитель, бери моноблок чтобы мог работать в 1 ом.

Ссылка на комментарий

блин как посоветовать однозначно какой тебе динамик лутьше. Лично я за дд или гз. Сандалька тоже хороший динамик. не бойся экспереминтировать

:i_am_so_happy: clip-не не слышал

Ссылка на комментарий

Можно б/у qs1.900 поискать в хор. состоянии и обязательно 15ху с катухами 2+2 и запускать ТОЛЬКО в 1 ом. Если не совсем уложишься по бюджету - лучше добавь! Когда соберешь такую систему поймешь почему:yes:

Ссылка на комментарий

вот давилка мне неочень то нужна от которой будут внутрености шевелиться))))хочется хорошего баса без задержек и чтоб в меру поддавливало)))

Ссылка на комментарий
вот давилка мне неочень то нужна от которой будут внутрености шевелиться))))хочется хорошего баса без задержек и чтоб в меру поддавливало)))

Запущен предзаказ на продукцию ДД, в том числе на DD515b :wink:

Свяжитесь с Вашим дилером, все расскажут, покажут. Много сюрпризов помимо возможности взять дешевле :good:

Team Digital Designs Penza.

Ссылка на комментарий

sa-12 выпадает из моего топа поскольку невлазит в бюджет ,,,да и до апреля ждать неварик....цена приблезительно 9000 ((((оч печально

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...