Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор системы


viplas

Рекомендуемые сообщения

Приветствую! Авто mazda cx-7

 

бюджет примерно 300 тыс +

 

голова - Pioneer DEX-P99RS (без доп процессоров)

 

3 полосный передний фронт, по канально - ??? (возможно из разных компонентов)

 

как вариант: DLS Iridium 6.3i

 

Заинтересовал среднечастотник Hertz ML 500R , тем что удобен в инсталляции, по поводу звука не в курсе...

 

Заинтересовал среднечастотник Focal Utopia Be Midrange 3W2

 

ось - ???

 

возможно 2шт

Audison LRx 4.5

 

саб JL Audio 12W7 - 1шт в ЗЯ

ось JL Audio 1000/1v2 - 1шт

(возможно 2 саба и две оси)

 

силовые провода Stinger SXW 130C

 

так же вопрос по проводам и питанию?!

 

Жду советов и предложений

Изменено пользователем viplas
Ссылка на комментарий
  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Треполосный фронт утопия, имхо. За эти деньги можно очень приличный двухполосный фронт приобрести. Усь на фронт хорош. Как и вариант сабового звена. Хороший выбор!

Team Digital Designs Penza.

Ссылка на комментарий

Город непонятен .

Приличный бюджет , приличное головное .

Иридиум разочарует .

Фронт делать полностью поканально , иначе 99 не нужен .

Т.е. на фронт нужно шесть каналов усиления .

Наверняка придется собирать трехполоску из разных брендов .

ДжиэЛь семерка- из пушек по воробьям . Шестерка на эСКу лучше .

 

Ну и ни словом не оговорился - чего слушать-то ?

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий

Слушаю: rap, house, pop иногда jazz и альтернативу (инструментал)

 

На передний 3 полосный фронт планирую 2 усилка по 4 канала. ( честно скажу что 3 полостного фронта у меня не было)

 

жду так же предложений и рекомендаций!

Ссылка на комментарий

 

ДжиэЛь семерка- из пушек по воробьям . Шестерка на эСКу лучше .

 

Плюс мильён! Ну и надо не забывать, что всё равно это не эску, жиэль в6 это всё же компромисс между громкостью и качеством.

С таким бюджетом я бы задумался о трёшке аудисон тезис на фронт и всё это делил пассивно, раз уж мы про эску заговорили...

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий

Автор - цель твоя какая ? Просто послушать музычку или что то кокретное?

По поводу перечисленного железа - у тебя музыкальный слух ? Если нет , то зачем дорогущий шлак типа Утопии или Герца Миеле ? То что у тебя перечисленно бабки свои точно не отыграет. Можно раз в пять меньшим бюджетом собрать очень достойную по громкости и качеству систему.

Я думаю надо определиться с направленностью . Потому что системы которая умеренно громко но очень детально и качественно звучит это одно , а система которая часами прокачивает квартал на районе - совсем другое.

Ссылка на комментарий

+1 к предыдущему оратору. Автор, может тебе и не эску вообще надо? Мож просто нужен неплохой звук в авто? Чтоб как говорится не стыдно было. Просто эску это дело такое...не каждый поймёт...некоторым даже и не понравится....

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий

действитно, об SQ ни слова не было сказано в желаниях автора.

для чего тогда Р99 - для красоты, что ль?!

с таким бУджетом мож и на соревки!

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

для чего тогда Р99 - для красоты, что ль?!

Имея такой бюджет, даже смотреть в его сторону не стал бы. Да и всё остальное ниочём, если действиельно интересен хороший звук.:smile:

Clarion X1

Ссылка на комментарий
Имея такой бюджет, даже смотреть в его сторону не стал бы. Да и всё остальное ниочём, если действиельно интересен хороший звук.:smile:

 

:shok::scratch_one-s_head: становится еще интересней!:smile:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
:shok::scratch_one-s_head: становится еще интересней!:smile:

Если рассматривать ГУ за тридцатку, с встроенным процем, я бы предпочёл НХ-D2, ну а отдать столько денег за пионер со звуком от 88- это явный перебор. Дальше продолжать?:smile:

Изменено пользователем engine 43

Clarion X1

Ссылка на комментарий
Если рассматривать ГУ за тридцатку, с встроенным процем, я бы предпочёл НХ-D2, ну а отдать столько денег за пионер со звуком от 88- это явный перебор. Дальше продолжать?:smile:

 

за ШТО Ш ТАДА ПАЧТИ 60 РУБ?!:flag_of_truce:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
Плюс мильён! Ну и надо не забывать, что всё равно это не эску, жиэль в6 это всё же компромисс между громкостью и качеством.

С таким бюджетом я бы задумался о трёшке аудисон тезис на фронт и всё это делил пассивно, раз уж мы про эску заговорили...

 

Ну я делал процессорную систему на тезисах . Насколько помню , в своих СКушных классах ниже первого места не брала . Так что заявление о пассиве - необосновано .

 

с таким бюджетом можно в сторону Сканов посмотреть из акустики...

 

Нафига ? С таким бюджетом СканСпик как бы неактуален . На Сканах строят системы те кто пытается сэкономить .

 

с таким бУджетом мож и на соревки!

 

Я стал чемпионом России с бюджетом в 150 . Не считая работы , поскольку сами делали .

 

Если рассматривать ГУ за тридцатку, с встроенным процем, я бы предпочёл НХ-D2, ну а отдать столько денег за пионер со звуком от 88- это явный перебор. Дальше продолжать?:smile:

 

Не согласен . Вернее - не совсем согласен . 99 - прекрасный аппарат при должном подходе . Сам с ним дело имел и был вполне доволен .

 

... но вот МУЗЫКУ играть ХаиКс ДэДва умеет луче ...

 

Но под соревнования заточен лучше именно 99 .

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий
за ШТО Ш ТАДА ПАЧТИ 60 РУБ?!:flag_of_truce:

Я не знаю за что. http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90404&modelid=6029326&clid=502

Clarion X1

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...