Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор системы


viplas

Рекомендуемые сообщения

 

тада у меня ГУ вапще вышка - 6100 - 7руб.!:biggrin:

 

Завидую если ты действительно не слышишь разницы .

Ну и еще раз прошу заметить - я описывал НЕ " идеальную систему" . А лишь СВОЮ " систему мечты" .

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий
  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

Речь о пищах

 

Да я понимаю . Если уж ты торчишь по СканСпику - 602000 ринги стоят под 200 Еуро за пару и играют навсе двадцать рублей . В трешку - брать смело и голову не греть , если в поканалку эСКу .

 

AD MM насколько низко распускать можно?

 

На дверь от 40 вторым порядком .

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий

 

Да я понимаю . Если уж ты торчишь по СканСпику - 602000 ринги стоят под 200 Еуро за пару и играют навсе двадцать рублей . В трешку - брать смело и голову не греть , если в поканалку эСКу .

 

 

 

 

 

На дверь от 40 вторым порядком .

 

У мну ща Vifa ринги за 1500 руб стоят. За свои деньги очень даже!!!

Изменено пользователем Vit62
Ссылка на комментарий

 

Завидую если ты действительно не слышишь разницы .

Ну и еще раз прошу заметить - я описывал НЕ " идеальную систему" . А лишь СВОЮ " систему мечты" .

 

нечему завидовать - просто мало что слышал.:biggrin:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
Я так понимаю - ты мне предлагаешь озвучить свою "систему мечты" . Не оглядываясь на всякие бюджеты и прочие мелочи . Сложно , но попробую .

ВЧ - вот тут самые большие сложности . Поскольку очень зависит от личностных предпочтений ... Чтоб не задуряться и "мягкая" трехполоска я взял бы Супремо Пикколо .

СЧ - однозначно Тезис.

Миды - АД ММ6.

Ну а я на данном этапе развития, ни за что не купил бы такую солянку,тем более за свои кровные, да и три полосы совершенно не за чем.:smile:

Clarion X1

Ссылка на комментарий
Ну а я на данном этапе развития, ни за что не купил бы такую солянку,тем более за свои кровные, да и три полосы совершенно не за чем.:smile:

 

дык мож дело то не в солянке, а в удобстве последующей настроке всего этого?!:wink:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
три полосы совершенно не за чем.:smile:

Ошибаааешьсоооо :wink:

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий
я делал процессорную систему на тезисах . Насколько помню , в своих СКушных классах ниже первого места не брала . Так что заявление о пассиве - необосновано .

 

Дядь Вить, но ведь пассивка всё равно правильнее звучит.... Недаром самые заядлые эскушники свою домашку пассивно рулят :wink:

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Ошибаааешьсоооо :wink:

В чём?:biggrin: Назовите хоть одну автомобильную середину размером 3-3.5

которая более натурально и естественно передаёт голос и инструменты, чем скажем Scan Speak 15W/4531G-00. Нету таких.

Clarion X1

Ссылка на комментарий

Господа! Я строю систему для себя, для прослушивании музыки, задачи выиграть соревнования у меня нет!

 

вот такая система у меня было до, щас я ее распродаю т.к. надоело!

голова Kenwood DDX8022BT,

передний фронт Kicker SS 65.2 ,

уселитель на фронт Kicker ZX 650.4

уселитель на саб Kicker ZX 1000.1

саб Kicker солобарик S15L7 короб на 120 литров с фазиком.

 

Единственное что можно оставить передний фронт Kicker SS 65.2 и добавить к нему середину!

но Kicker SS 65.2 мне не нравится ВЧ слишком "жесткие", " Режут"

 

Люблю слушать на громкости выше среднего, но не всегда, очень хочется детализации и качаства!

 

Я не музыкант и музыкального слуха скорее всего нет )))

 

Скорее всего мне подойдет ВЧ "шелковый" - насколько я знаю он более мягкий. ( не люблю резкие, жесткие ВЧ)

 

СЧ - не знаю, ни когда не было

 

Мид басс - что был четкий, но глубокий басс (наверное справится Kicker SS 65.2)

 

То есть, выбираю 3 полостную систему и усилители к ней, будем делать по канально!

 

Жду советов и предложений!

Ссылка на комментарий
Дядь Вить, но ведь пассивка всё равно правильнее звучит.... Недаром самые заядлые эскушники свою домашку пассивно рулят :wink:

 

пассивно тяжко миды резать.:flag_of_truce:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
Дядь Вить, но ведь пассивка всё равно правильнее звучит.... Недаром самые заядлые эскушники свою домашку пассивно рулят :wink:

 

Правильнее наверное ... Раза два в жизни слушал пассивные системы сцена в которых меня устраивала . Один - Шелгунов , второй - Голубев .

Все остальное - со сценой рамс .

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий
Правильнее наверное ... Раза два в жизни слушал пассивные системы сцена в которых меня устраивала . Один - Шелгунов , второй - Голубев .

 

Все остальное - со сценой рамс .

У Аквагена раньше была хорошая система.

Виктор, а у Голубева в какой машине, если не секрет?

Изменено пользователем engine 43

Clarion X1

Ссылка на комментарий
У Аквагена раньше была хорошая система.

Виктор, а у Голубева в какой машине, если не секрет?

 

Лада тогда была 10, год кажется 2008 ... на Макинтошах .

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...