Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

какие провода купить?


Рекомендуемые сообщения

Парни какой КГ-50? :biggrin: На такую систему спокойно хватит комплекта Мистери! Тем более автор говорит что пока менять не собирается...так и смысл делать хорошее питание...может он и в будущем не будет ничего менять :smile: Ну а если будет - тогда уж купит нормальные провода, а Мистери выкинет :smile:

Ссылка на комментарий

можно смело купить комплект мистери и не заморачиваться) Под такую свзяку будет норм и не дорого.:smile:

Ссылка на комментарий

мистери ставь,потом если будешь что нибудь ставить тогда и поменяешь они не дорогие особ денег не потеряешь

Ссылка на комментарий

Купи набор мистери (типа 4.04) или супра; или еще что-нибудь из недорогого

Ссылка на комментарий

Нет бы парня наставить на путь истинный и намекнуть на обязательную смену оборудования, а вы его мистерями травите. Пусть хотя бы кг 25 поставит, на них хоть какой никакой моноблок повесит ! Щас на мистери прикрутит хоть мало мальский моноблок потом будет говорить саб сгорел, пацаны чё делать

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий

Зачем ему тратиться на кг, у него система очень простая.

Когда захочет посерьезней звук поставить тогда и придет пора о кг задумываться

Ссылка на комментарий
Нет бы парня наставить на путь истинный и намекнуть на обязательную смену оборудования, а вы его мистерями травите. Пусть хотя бы кг 25 поставит, на них хоть какой никакой моноблок повесит ! Щас на мистери прикрутит хоть мало мальский моноблок потом будет говорить саб сгорел, пацаны чё делать

 

Да ничего там не сгорит при такой системе! :smile: Мистери конечно лажа но не настолько :smile:

Ссылка на комментарий

Я тоже когжа-то ставил комплект мистори, а потом как подсел подсел))) Мистери не бери купи нормальные провода!!!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Я тоже когжа-то ставил комплект мистори, а потом как подсел подсел))) Мистери не бери купи нормальные провода!!!

 

Походу все так :biggrin: Я тож подсел - теперь Мистери выкидывать :smile:

Ссылка на комментарий
Походу все так :biggrin: Я тож подсел - теперь Мистери выкидывать :smile:

 

Ну вот сам подтверждаешь мои слова ) лучше сразу купить нормальное ! Провода перекладывать очень проблематично и как правило кайфолом )

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий

Провода перекладывать очень проблематично и как правило кайфолом )

 

При смене силы надо видеть и +-сы, можно антикор залить в скрытые полости, вибры накатать и пр.:smile:

Двигаюсь в сторону SQL

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...