Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

подскажите кое что


san

Рекомендуемые сообщения

у меня беды; 1 я -2107 и необходимость в пространстве б-ка , единственное место это ,,ступенька,,перед задней стенкой сидения но там ящик может 6ыть только шир-45 вс-35 глу6 низ-25 а верх 20! и сколько-то см глу6ины съест (кстати какое рас-ние рекомендуется между дифузором и задней стенкой сидения)гриль так стоит ли стогать такой спичечный коро6ок и как ,,это,, 6удет звучать, может развернуть с,6, от салона но что я тогда потеряiо, 2я-мало денег, и скопить не получиться еще 18лет и 7мес :) поэтому железо 6удет самое скромное и купить лишние ВТы я не смогу,так сколько нужно !минимум! ВТ на с,6, и ус,что

6ы не громко но приятно часами (по 7-8) слушать лiо6имуiо музыку(рэп соул рок) с ув-м С,

Изменено пользователем san
Ссылка на комментарий

Первый вариант,делал саб в машынудевушки, чётко на заднюю полку, саб 10 дюймов...порт в спинку сиденья...

 

56445921.jpg

 

60139477.jpg

 

65132105.jpg

 

Второй вариант! Саб 12 дюймов, за полку выходит в глубь багажника на 15 см,

 

i-371.jpg

 

i-447.jpg

 

Третий вариант, саб в моей семёрке, за пределы выходит на 20 см, туннель, порт на 35 герц...

 

85463213.jpg

 

85463227.jpg

Ссылка на комментарий

парни уже посоветовали классные варианты!а я скажу,гриль ставь,я так понял дин будет в стенку смотреть,мало ли где на кочке прыгнешь и саб тоже,как известно дороги у нас желают оставлять лучшего!!поставь он есть не просит!!

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

спасибо ре6зя,особо за наглядность, тут еще вот, я не аудиофил и допускаю перезапись на болванку и грешным делом поглядую на dvd ресиверы хотя видео мне идаром не надо (раздражают мешки с седюшками а 4,5g это не 700м) так вот есть у кого опыт звук там, эргономика под музыку,мне много не надо просто приличную систему(для чайника ессно)

Ссылка на комментарий

и вобще ,,, полез про мафон там позырить а тут на- шумоизоляция ламповый звук фазики ширина сцены,,, так вот и растут просрочки по кредитам и рушатся семьи ,,,

Ссылка на комментарий
и вобще ,,, полез про мафон там позырить а тут на- шумоизоляция ламповый звук фазики ширина сцены,,, так вот и растут просрочки по кредитам и рушатся семьи ,,,

 

Меломания это симптом :sarcastic:

Аудиофилия - клиника :crazy:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...