Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

други выручайте..


QBouNaZ

Рекомендуемые сообщения

бп6 последовательный :cool1: вторая картинка)))

А первая картинка бп6 параллельный :smile:

 

Я за вторую картинку))) ИМХО) Только как это все считать я х.з. :biggrin:

 

ну пощитать,это дрогой разговор... :biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий

парни советуем..сабы уже в пути...надо начинать пилить.... :smile:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий

Начинай...берёшь весь багажник, ну и по картинке нарисованной пилишь, что нибудь да получится :wink:, сабы то какие???? И размеры багажника???

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий
Начинай...берёшь весь багажник, ну и по картинке нарисованной пилишь, что нибудь да получится :wink:, сабы то какие???? И размеры багажника???

 

а давай без брендов :hi: ..не люблю споры и обсуждения с негативом...сабы 10ки..6 штук..

 

насчёт размеров..их много..пока перерисую с бумаги час пройдёт..

 

какие именно...?

примерно чтобы знали..коробы выходят ~120л каждый..грязными..

Изменено пользователем QBouNaZ

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий

:hi: даже и не думал, наоборот уверен что сабы будут хороши :good: это 240 литров в багажник, и чтобы место между ними ещё осталось? это что ж за багажник такой... А по теме, если их лепить из смолы со стекловолокном, тыльную сторону по контуру багажника, чтобы максимально увеличить объем возможный и по высоте так же, так сказать монолит в багажнике вылить? Так можно сделать очень необычный и красивый коробок, такя идея имеет место быть? По расчётам думаю более опытные участники форума помогут.

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий
:hi: даже и не думал, наоборот уверен что сабы будут хороши :good: это 240 литров в багажник, и чтобы место между ними ещё осталось? это что ж за багажник такой... А по теме, если их лепить из смолы со стекловолокном, тыльную сторону по контуру багажника, чтобы максимально увеличить объем возможный и по высоте так же, так сказать монолит в багажнике вылить? Так можно сделать очень необычный и красивый коробок, такя идея имеет место быть? По расчётам думаю более опытные участники форума помогут.

 

ну я не имел ввиду тебя..я в принципе...:hi:

это грубая прикидка 240л..максимально что можно выжать из багажника, я думаю литров 350-370..ну супер максимум 400..но в этих случаях короб надо собирать внутри..иначе не запихнуть..:wacko2:

нащёт стекловолокна тоже думал..тока короб будет не съёмным,чего не хотелось бы..именно по этой причине и хочу делать 2 одинаковый короба..чтобы при нужде мог их выбрать из машины не ломая..:smile:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий

и всё же..я в замешательстве:wacko3:..

одни говорят, что самое лучшее это когда порт в самом дальнем углу от слушателя..т.е примерно рисунок 1..

другие же говорят, что самое лучшее это когда порт направлен в крышку багажника.. т.е примерно рисунок 2

так кому верить больше..:scratch_one-s_head:

 

если тестировать оба короба,то уйду в банкрот покупая древесину клей и т.д..+ времени вагон...::WhiteVoid:::crazy:

помогите....:unknown::shout:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...