Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Sony ???


sng2305jke

Рекомендуемые сообщения

на твоем месте я бы потерпел и взял бы для начала усь нормальный, а потом уже и о сабе подумал!:hi:

Ссылка на комментарий

так че терпеть то ) я сразу и хотел брать ) и усь и саб )

усь думаю кикс КАП-29 да и саб к нему подбираю )

в ожидании::hair::

Ссылка на комментарий

у меня стоит саб XS-GTX121LC играет хорошо мне нравится хотя усилок простенький стоит мистери, но я хочу сделать другой короб для него и усь менять на что то лучшее

Ссылка на комментарий
Ребят,если рассматривать один из эту двух сабвуферов ( http://www.auto-hifi.ru/sab/model.php?mode=XS-GTX150LE и http://www.auto-hifi.ru/sab/model.php?mode=XS-GTX121LC ) какой из них лучше взять ? поделитесь советами ! а то о том что подороже - меньше положительных отзывов,и оценка ниже ,чем тот что подешевле. до этого стоял саб mystery mtb250a и то мне порой казалось что у меня пиздатый саб :D но хочется чтобы реально прокачивал салон,да и снаружи чтобы слышно было ))

 

однозначно который дороже. те что пишут о плохих отзывах криворукие. пусть усел себе приличный поставят,настроят. Второй тоже неплох. У меня стоит иксплойд который 15 дин. Лупит так что кажется багажник разлетится. Номер в рамке тупо прыгает,ход номера примерно полсантима. Врубаю на 40% громкость на бошке пион и усь кикс кап 43 гейн 20% и около машины слышно треск багажника. Подъезжаю к дому и люди 5 этажа на балклнах кричат что у них стекла дрожат. Но зя корпуса ему мало. Нужен либо чуть больше зя или еще лучше фазик (мое мнение)

Ссылка на комментарий
однозначно который дороже. те что пишут о плохих отзывах криворукие. пусть усел себе приличный поставят,настроят. Второй тоже неплох. У меня стоит иксплойд который 15 дин. Лупит так что кажется багажник разлетится. Номер в рамке тупо прыгает,ход номера примерно полсантима. Врубаю на 40% громкость на бошке пион и усь кикс кап 43 гейн 20% и около машины слышно треск багажника. Подъезжаю к дому и люди 5 этажа на балклнах кричат что у них стекла дрожат. Но зя корпуса ему мало. Нужен либо чуть больше зя или еще лучше фазик (мое мнение)

 

У меня была 15-ка эта.Да соглашусь,играет,но ни чем ни лучше чем любая 12-ка другого производителя.Плюс у этого саба только в размере ЗЯ,реально маленький.И не пробуйте другие варианты оформления,бесполезно,лучше не будет:hi: Кстати играл от 1.350,потом от 1.600,и так ради интереса подключил 1.1000,гейн в пол.

Ссылка на комментарий
У меня была 15-ка эта.Да соглашусь,играет,но ни чем ни лучше чем любая 12-ка другого производителя.Плюс у этого саба только в размере ЗЯ,реально маленький.И не пробуйте другие варианты оформления,бесполезно,лучше не будет:hi: Кстати играл от 1.350,потом от 1.600,и так ради интереса подключил 1.1000,гейн в пол.

 

Вы пробовали в ФИ засунуть? Почему учше не будет? Кто тестировал и кто первооисточник? Я перелопатил кучу форумов,но не нашел ни одного кто бы сделал под него ФИ. Нашлись умельци которые заявили что он в ФИ не играет. Но сч его он это взял ответить так и не смог. Голосновность вообщем. А я видел подобные дины сони правда 12,которые запиханы в ФИ и херачат мама не горюй. Следовательно можно смело и с уверенностью сказать что данный дин в 15 будет долбить еще как,короб нужен расчитаный от 60 литров,настройка фазика на 30 или же щель.

 

зы Если вы лично сували его в ФИ и он у вас крякал,то назовите литраж короба чистыми,какая труба или щель. Каков сам короб,ящик,круглый,где был расположен порт,сбоку ,сзади,спереди и тд.

Изменено пользователем Toha821
Ссылка на комментарий

Я не пробовал,но хотел,вот только после безрезультатных поисков хоть каких либо параметров данного дина желание отпало.На этом ресурсе как и на дружественном есть те которые экспериментировали с вышеуказанным дином и они неоднократно отписывались что ФИ не его оформление.

П.С. Херачит и Мистери МО-12,смысл тогда переплачивать:smile:

Ссылка на комментарий
Я не пробовал,но хотел,вот только после безрезультатных поисков хоть каких либо параметров данного дина желание отпало.На этом ресурсе как и на дружественном есть те которые экспериментировали с вышеуказанным дином и они неоднократно отписывались что ФИ не его оформление.

П.С. Херачит и Мистери МО-12,смысл тогда переплачивать:smile:

 

На каком форуме интересно?)))) Я вот ни на одном форуме не получил ответов и тестов данного дина в корпусе ФИ?))) А форумов я излазил много и уже неделю лапачу инет))) Не может он не качать в ФИ корпусе,просто не может. Ну никак. А знаешь почему? Да хотя бы потому что аналогичные дины от сони,с тем же самым 5ти гранником,даже с меньшим подвесом и тем же магнитом качаю фазики еще в путь. Тут важны параметры скорее всего и настройка. В ЗЯ он играет изумительно,тем более для своей ценовой категории и даст опкакаться практически любому дину в ЗЯ исполнении. Но я ради интереса хочу чтоб он качал ФИ.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...