Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

есть ли двер.мидбасы 6или8 которые игр.от 40-50 гц


ILNAR

Рекомендуемые сообщения

А я все не могу решиться на покупку 8мб400 от 18саунд. В двухканалке норм будет, как считаете? За бас отвечают два сандаля.

двухлитровым должен быть пакет молока

Ссылка на комментарий
у меня хелоны от 50 вторым, саба не было играли не подрезая снизу

фьюжен ломаки играют очень низко!

 

 

а можно фьюжены по точнее модель

Ссылка на комментарий
объем нужный найдется в двери(зя)??? или во все дверь играть будет???

 

будет играть в дверь 2112 купе, зя не хочу

Ссылка на комментарий

не уверен... но в дверь играть низко не будет...

точней будет, но не так как может..

за! - тонировку...

Ссылка на комментарий
без мида музыка сосвсем не та, не вводи в заблуждение людей.

ты с начала послушай систему на своей середине громкой. а потом послушай на системе с мидом.

разница земля и небо!

 

не говорил бы если бы не слушал. Фронт - аст 09(1 пара) + бейма про(1 пара)+ херц хл ( 2 пары ) все от 88 пионера через 2 штуки пдх 4.150 + солоХ18 от кикер 2500 + оптима. Включаем чисто мидбасы херцы - басит очень неплохо. Включаем фрон полностью с пищами и серединой и мидбасами - да , играет неплохо . Включаем солоХ - какой наФиг мидбас:lol: На ходу отключаем - подключаем мидбасы - их не слышно соовсем!!! Какой тогда смысл 2-х пар мидбасов + пдх 4.150 ?? Миды сразу в продажу, заместо них еще две пары беймы и нормуль::hair::. Кстати там же сравнивали 88 пионер и альп 87 - альп слил как неудачник:sarcastic:

Ссылка на комментарий
А я все не могу решиться на покупку 8мб400 от 18саунд. В двухканалке норм будет, как считаете? За бас отвечают два сандаля.

 

Сильные дины,пищь нужен низкоиграющий и вообще на один мидбасс пару пищей можно мореловских мт23 в параллель и порезать на 3000гц их снизу вторым или четвертым, а мид сверху на 3000гц.

интересно тока влагозащищенные они?

Изменено пользователем adidas
Ссылка на комментарий

эти миды - темааа))) рубят аццко)))

 

сам вот в скором времени собираю фронт на 2х парах 8NMB420 1й паре nd410, и 1 пара рупорных пищщ

king of hairtrick

Ссылка на комментарий
не говорил бы если бы не слушал. Фронт - аст 09(1 пара) + бейма про(1 пара)+ херц хл ( 2 пары ) все от 88 пионера через 2 штуки пдх 4.150 + солоХ18 от кикер 2500 + оптима. Включаем чисто мидбасы херцы - басит очень неплохо. Включаем фрон полностью с пищами и серединой и мидбасами - да , играет неплохо . Включаем солоХ - какой наФиг мидбас:lol: На ходу отключаем - подключаем мидбасы - их не слышно соовсем!!! Какой тогда смысл 2-х пар мидбасов + пдх 4.150 ?? Миды сразу в продажу, заместо них еще две пары беймы и нормуль::hair::. Кстати там же сравнивали 88 пионер и альп 87 - альп слил как неудачник:sarcastic:

 

Сам-то понял, что написал? Только что привёл пример неправильно построенной системы и ещё предлагаешь на неё ровняться :wacko3:

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий

нармульный такой фронтец буит еще две пары пищ докинуть визит к лору обеспечен:dance2:

зы.альп тема брат)

Ссылка на комментарий
Кстати там же сравнивали 88 пионер и альп 87 - альп слил как неудачник:sarcastic:

Интересно в чем же он слил???

Bass I Love you

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...