Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

bmw x6 + вебасто


Артем

Рекомендуемые сообщения

ребят...

не могу понять че за ***...

 

в общем в том году под конец зимы поставили вебасто на х6 папе....

в какойто момент бэха отказалась запускать его мол высожен грит аккум....

проблема в том что вебасто ставилась у офф диллера....и включаецца через бортовой комп, т.е никаких пультиков не предусмотренно....

 

выкинули родной аккум.....купили новый, деку 110ач кислоту...1 неделя , полет нормальный...

 

прошло лето....опять зима...

 

та же история...недавно бэха грит мол высожен аккум...вебасто включать не буду...

ну пошел простым путем....докинул вторым аккумам в багажник гавкера 400го....мол один хрен аккум не нужен пока...а папе утром теплая машина....

ХРЕН!!!!! первое утро нормуль, на второе вебасто не завелась

 

напруга на клеммах аккумав 12.92

 

т.е аккумы то заряжены....

 

в техцентре сделали так что вебасто греет не только движок но и салон....самому отключить через комп бортовой прогрев салона не получаецца....

 

 

 

 

 

вопрос: возможно ли такое что в центре диллерском установили програмно, что при запуске вебасты, поставили порог по просадке акб скажем высако (12.7-12.8в)

и возможно ли понизить этот порог при существовании ЭННОГО....

вот как то так:mad1:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

И сразу первый вопрос-какое напряжение на входе в вебасту(вероятен ли плохой контакт?)

Ссылка на комментарий

да хрен его знает...

дело в том что открыв капот ....нихера не видно там...одна пластмасса.....

а искать вебасто под капотом машины этой я боюсь.....

поломаю какую нить клипсу....мне голову поломают:biggrin:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

попробывть замерить на включенном подогреве напряжение на клеммах....

 

 

 

в пыжо жинки при включении гидроника аккум кажет 12.2:biggrin: и все отлично работает

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Там 3 преда должны быть отдельно,на видном месте-это преды вебасты,от них смотри.

Ссылка на комментарий

Оке. Поищу. Воопще странно это.

Даже при условии шо высаживает вэбасто кислоту + гавкера так. Эт какой термоядер надо пихать тогда. Ведь не думают ж бмв шо в россии запихнут второй аккум

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Тем я тя не узнаю,кроши офф дилера,пусть делают,я б сам тоже не полез под капот,не дай бог что нибудь не туда ткнешь)))

Я тож хотел вебасто поставить,но жабо задушило 40р отдавать,поставил фен за 16р)))

Мой совет,сам нелазай гони в сервисный центр пусь делают.

Ссылка на комментарий

Вебаста автоматом не будет запускаться если заряд батареи будет ниже чем ей надо, чтобы не усадить аккум в хлам и чтобы машина смогла завестись.

Официалы видно накосячили. Едь к ним пусть решают вопрос, видно где то в блоке забыли что-то прописать.

Машина не из дешевых, гони назад и оставляй пусть разбираются, а еще можно у них деньги снять за то что второй аккум купил из-за их косяков.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...