Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Emma-Russia 2012


GTI

Рекомендуемые сообщения

Еле нашел. ccedbf91717a.png

Изменено пользователем Консалтинг
Ссылка на комментарий
  • Ответов 263
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а увеличенная версия есть? а то хоть у меня экран и в 24" но кроме больших букв нихера не видно...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий

допустим, все сдерут или прикроют логотипы, допустим соревы ЭММА пройдут на должном уровне.

что дальше ?

а дальше другие спонсоры предъявят те же требования к другим форматам,

 

чую это удар изподтишка по этим самым форматам :scratch_one-s_head:

 

дальше что ?

остальные форматы тоже будут вынуждены ложиться под спонсоров ?

Ссылка на комментарий

Интересно как бы в европе такое прокомментировали?? Ведь в оф. правилах нету такого пунтка!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Team Ground Zero Pyatigorsk

Ссылка на комментарий
Поскольку в последнее время жанр весьма популярен (причем даже в основном разделе), то позволю себе такое удовольствие и тоже расскажу одну старую-старую сказку. Хотя, скорее притчу… О драконе.

 

Итак. Давным-давно существовало королевство. И правил в нем, как это зачастую случается, некий дракон. Конечно, некоторые его уважали и хвалили: все-таки многомудрый и многоопытный, практически вечный, да и о всеобщем благе печется-радеет, ночи не спамши и досыта не емши.

Однако были и более критично настроенные личности, которые изредка полушепотом замечали, что, мол, не так уж сильно и радеет, как хотелось бы, и можно было бы лучше все сделать и намного… Да и спит гад ползучий на золоте. И наипрекраснейших дев возят ему со всей округи… (А кто этих, извините за выражение, девственниц потом видел? Правильно – никто. Значится, так и запишем: сожрал гад и не поморщился.)

 

А следует отметить, что королевство было не таким уж и маленьким. И поделено было на воласти вотчинные, во главе которых сидели князья пресветлые многими победами и славными деяниями прославленные. И была у князей тех традиция добрая – каждый год у себя в замках турниры устраивать, да в гости друг к другу наезжать со свитою миньонов пышной, чтоб себя показать и других посмотреть.

Правда не то, чтоб зачастую в охотку оно уже было – усталость, возраст и старые раны давали о себе знать все чаще. А в грязь лицом перед соседями ударить – нет ничего зазорнее. Да и традиции дедовские, веками освященныя – хуже наркомании. Как говорится, займи, но выпей. Вот и крутились-выкручивались, кто уж как сумеет.

И надо сказать, до поры до времени у них вполне неплохо получалось – соседям только завидовать оставалось. Вот только все чаще князья пресветлые стали в своем кругу тоже переглядываться, что, мол, зажрался Дракон наш многомудрый – от жизни реальной оторвался. И не пора ли ему на покой заслуженный (желательно, навечно). А мы уж без него намного лучше здесь управимся.

Долго ли коротко шептались да переглядывались, только эмоции нарастали. И собрались они однажды ратью несметною, избрали предводителем наидостойнейшего Героя да выступили походом на Дракона.

И повержен был в битве тиран мелкотравчатый. И возликовал весь народ, и восславил свободу, и внес Героя на руках во дворец. А славное войско его отправилось с вестью по домам, чтобы донести людям правду о великой победе и о новой счастливой жизни, которая всех теперь ожидает.

 

… А на следующее день в двери опочивальни нашего Героя робко постучал главный казначей и, пожелав наиславнейшему доброго утра, поинтересовался, не соизволит ли он поставить свою подпись в книгах приходных и расходных. Ибо без царственного вензеля Дракона (его рукой, кстати, убиенного) субсидии детям малым, да сирым-убогим, да ветеранам заслуженным выдавать не положено. А золото да каменья драгоценные, на которых Дракон спать изволил, так его и нет совсем – молва народная здорово все приукрасить любит. А пока еще изберут нового правителя, так кому же еще, если не наиславнейшему, взять на себя ответственность?

Только закончили с казначеем, как потянулись очередью на прием другие бояре думные… Так и не заметил Герой, как день пролетел. А за ним и другой, и третий. Через какое-то время он понял, что удобнее принимать посетителей в кабинете Дракона, а не в своей опочивальне – там и стол, и кресло, и бумаги потребные. Да и на «господин Дракон» обижаться-окрикивать через пару месяцев почти перестал – людям удобнее по-старинке, так и пускай им… Правда, частенько еще спрашивал, когда уже нового правителя изберут. Но за повседневными делами и хлопотами о благе королевства - все реже и реже.

 

А народ продолжал жить по-прежнему и радоваться и славить Дракона великого, многомудрого и практически вечного.

 

И только князья пресветлые эмоционально перешептывались, что, мол, провел нас всех коварный ящер – навел на глаза морок да и убил нашего Героя наидостойнейшего. А сам под его личиной сокрылся, нашего отъезда восвояси дожидаючись.

…И не пора ли новое войско собирать, чтоб людей от ига драконьего освободить?

 

Кто-то как в воду смотрел, умный мужик наверное. С форума Эммо.

Изменено пользователем Консалтинг
Ссылка на комментарий
с эспиэльшиками всё ясно -- представительство в классах будет стремное, можно сказать -- байкот соревов.

интересно мнение эскушников, по ходу их это мало волнует :sarcastic:

каждый из них сам по себе

я никогда не выступал под брендами по идеологическим причинам (предпочитаю их обыгрывать), НО!!!

 

в текущем сезоне я обклею тачку наклейками типа:

pioner

шумоФ

alpin

 

и .т.д.

посмотрим как меня не пустят на площадку. :biggrin:

Ссылка на комментарий

Написал письмо с вопросом по поводу этого правила в главный офис Эмма-Европа. Жду ответа.) Правда написал на русском, не знаю, найдут ли переводчика, чтобы правильно все изложил...))) Если есть люди с хорошим знанием инглиша, не могли бы грамотно перевести этот текст, отправил бы еще раз на их родном языке.

Ссылка на комментарий
Написал письмо с вопросом по поводу этого правила в главный офис Эмма-Европа. Жду ответа.) Правда написал на русском, не знаю, найдут ли переводчика, чтобы правильно все изложил...))) Если есть люди с хорошим знанием инглиша, не могли бы грамотно перевести этот текст, отправил бы еще раз на их родном языке.

 

я думаю ответа ты не получишь..врятли они будут искать переводчика и платить ему $ из за 1ого письма не понятного содержимого...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий

Надо всем кто не хочет быть в стороне писать в Европу. С возмущением. И чем больше будет писем, тем лучше.

Ссылка на комментарий
Надо всем кто не хочет быть в стороне писать в Европу. С возмущением. И чем больше будет писем, тем лучше.

 

тока не пишите на Русском...пол Европы с трудом английский знают..а про русский и говорить нечего..

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий

чтож вы так взьелись на эти наклейки?? неужели вам платят за это? понимаю шумов который возмещал стоимость шумки, но остальные то бренды, таких акций не делали, тоесть клеить не клеить это личное дело каждого.... да если наклейки делались на личные деньги то да обидно досадно... а если они шли в комплекте с аппаратурой то както безразници какбы.

сколько разговаривал с диллерами. никто не предложил скидку за рекламму их бренда ввиде наклейки, все только впаривают наклейки вместе с аппаратурой, и люди их клеят без каких либо условий. многие же наоборот хотят приобрести эти наклейки за свои кровные чтоб наклеить и показывать мол я вот крутой и у меня такая аппаратура.

 

раельно понимаю людей у кого демокары. тем да... те в минусе.... у кого система построена на деньги спонсоров.... и где обязательное условие использование наклеек. всех остальные клеят их по собственной инициативе... а как говориться инициатива еб... инициатора...

 

 

покажите мне машины на форуме у которых ааппаратура предоставлена засчет брендов(спонсоров,кроме герца и тарзана)

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
чтож вы так взьелись на эти наклейки?? неужели вам платят за это? понимаю шумов который возмещал стоимость шумки, но остальные то бренды, таких акций не делали, тоесть клеить не клеить это личное дело каждого.... да если наклейки делались на личные деньги то да обидно досадно... а если они шли в комплекте с аппаратурой то както безразници какбы.

сколько разговаривал с диллерами. никто не предложил скидку за рекламму их бренда ввиде наклейки, все только впаривают наклейки вместе с аппаратурой, и люди их клеят без каких либо условий. многие же наоборот хотят приобрести эти наклейки за свои кровные чтоб наклеить и показывать мол я вот крутой и у меня такая аппаратура.

 

раельно понимаю людей у кого демокары. тем да... те в минусе.... у кого система построена на деньги спонсоров.... и где обязательное условие использование наклеек. всех остальные клеят их по собственной инициативе... а как говориться инициатива еб... инициатора...

 

 

покажите мне машины на форуме у которых ааппаратура предоставлена засчет брендов(спонсоров,кроме герца и тарзана)

Тут сам факт, что хотят поставить всех в позу при этом не работая.

Ссылка на комментарий
тоесть клеить не клеить это личное дело каждого....

 

В том-то и дело, я сам хочу решать, как будет выглядеть моя машина. Тем более, если я разукрашиваю машину не за спонсорские деньги, а из любви к бренду и к искусству. :blush:

Ссылка на комментарий

Надо составить коллективное письмо, его перевести, всем кто ЗА поставить под ним спасибо и отправить с сылкой на наш форум. Кто возьмется составить и хорошо перевести? Сейчас по ищу адресс. Нашел

klettman@emmanet.com

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...