Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Emma-Russia 2012


GTI

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 263
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

так 3тыс это за два класса участие.

Ну так я тож хотел в 2 минимум... сыку да еспл а емма ракинг есть до сих пор али нет?

Ссылка на комментарий

складывается впечатление что мы должны молиться на организаторов Эммы, "мы" это те кто претендует на призовые места, это те кто украшает любые соревы, делает им достойный уровень представительства.

весь семейный бюджет тратим на эспиэль. чесно слово не остается денег даже чтоб одецца , оборванцем хожу :sad: мы, именно эспиэльшики, создаем шоу, а в ответ нам задирают плату за участие, ставят дибильные условия, пустое место кароче.

спрашивается. нахира это надо нам ?

 

есть бассметер, замерился, скинул на форум рез, респект тебе

 

зы, АМТ, Раска непременно обсудили бы с нами этот вопрос прежде чем закрепить на бумаге.

Ссылка на комментарий
тУ многих то наклейки это часть внешнего вида, не думаю что всем за рекламу на своем авто денег дают. но снимать то их уже принципиально никто не станет :)

 

у мня какраз этот случай.

выпросил у Гриши и Ильи наклейки. выслали мне с Москвы. я же и заплатил за доставку.

налеплено на постоянку. без них меня перестанут узнавать в городе :biggrin:

изза какой то левой сомнительной сыкушной эммы снять их :diablo:

Ссылка на комментарий

изза какой то левой сомнительной сыкушной эммы снять их :diablo:

ну так учавствовать то никто не заставляет:wink:

Ссылка на комментарий
нее я в эскушники пошел... кстати бабла не прибавилось... :biggrin:

 

бабла то там тоже надо некуево, но они в отличии от эспиэльшиков не буйно помешанные, это типо рыбаков, тихо с ума сходят :sarcastic:

ну и шоу никакова

Ссылка на комментарий
так 3тыс это за два класса участие. Так то штуку участие стоит. Наскрести то уж можно:) на самом деле печально, что эмма тупо в коммерцию скатывается. У многих то наклейки это часть внешнего вида, не думаю что всем за рекламу на своем авто денег дают. но снимать то их уже принципиально никто не станет :)

 

Штука это пол беды))) Из наклеек писающий мальчик тока:biggrin:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

Организатору........:

слово сказал, а теперь назад взял.............тогда зачем говорил? Мужик.........!

А вот как Вы реагируете на правду....:).... на своем сайте:

"Извините Виктор Иванов, Вы забанены и не можете оставлять сообщения на форуме!

Вы забанены навсегда."

Вот она Ваша политика двойных стандартов и отношение к участникам....в действии.

Но есть же правила форума,они опубликованы и : позвольте узнать какие пункты мною нарушены?

Если Вам не чего ответить на этот вопрос............тогда.....девиз у Вас получается как в пословице:

"что хочу,то ворочу" но это уже барские замашки........

По взносам в ЕММА:

почитайте правила внимательно, есть участники которые платят и по 500р всего, и их большинство.

А есть и по 300р и их тоже много. Не нужно писать так что со всех берут по 3000р это не правда.

Если Вы заявились в несколько категорий то больше других и заплатили,это нормально.

Ссылка на комментарий
Организатору........:

слово сказал, а теперь назад взял.............тогда зачем говорил? Мужик.........!

А вот как Вы реагируете на правду....:).... на своем сайте:

"Извините Виктор Иванов, Вы забанены и не можете оставлять сообщения на форуме!

Вы забанены навсегда."

Вот она Ваша политика двойных стандартов и отношение к участникам....в действии.

Но есть же правила форума,они опубликованы и : позвольте узнать какие пункты мною нарушены?

Если Вам не чего ответить на этот вопрос............тогда.....девиз у Вас получается как в пословице:

"что хочу,то ворочу" но это уже барские замашки........

По взносам в ЕММА:

почитайте правила внимательно, есть участники которые платят и по 500р всего, и их большинство.

А есть и по 300р и их тоже много. Не нужно писать так что со всех берут по 3000р это не правда.

Если Вы заявились в несколько категорий то больше других и заплатили,это нормально.

Это очень плохо, что вас забанили. Но тут тема не про это.

Так Вы, когда нибудь дадите ссылку на правила без перевода,в которых говорится про взнос в 50000р?

Ссылка на комментарий
позвольте узнать какие пункты мною нарушены?

Жаль, что ты не понимаешь. Вспомни , что ты говорил мне 10 декабря.:hi: И совет - не засоряй параллельные форумы, иди на свой !

Ссылка на комментарий

Что вы все паритесь за эти наклейки???? Проблема что ли.... Я бы сделал так: Вот к примеру наклейка Pioneer, беру и заклеиваю первую букву, получается ioneer... всё, никакого бренда нет, да я вообще не знаю что это.....:smile:

:peel::splbox::diablo:

Ссылка на комментарий
Что вы все паритесь за эти наклейки???? Проблема что ли.... Я бы сделал так: Вот к примеру наклейка Pioneer, беру и заклеиваю первую букву, получается ioneer... всё, никакого бренда нет, да я вообще не знаю что это.....:smile:

 

По ходу так не прокатит ( Они хотят чтоб полностью машина чистая была или 200тыр от спонсоров(((

Digital Designs Russian Competition Team

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
По ходу так не прокатит ( Они хотят чтоб полностью машина чистая была или 200тыр от спонсоров(((
Где оф. сайт Емма головной. Какие там бренды в спонсорах?А то Российские написали,так это может расходится с головными.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...