Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор планшета!


Tosca

Рекомендуемые сообщения

Ребята че взять Ipad или Galaxy Tab?

Купил жене на днюху Galaxy Tab 10.1, и вот смотрю что ноут меня нефтыкает больше хачу тоже планшетик,Самсунгом пользовался,а Яблочком не приходилось именно ipad,в магазине потрогал покрутил,потыкал,планшет как планшет,корпус металический,тач немного пошустрей больше я плюсов не увидел,может кто подскажет че лучше?

Ссылка на комментарий
+1 за айпад

 

Дружище я знал что ты отпишеся,ибо ярый поклоник яблочной продукции))))

Напиши все что ты считаешь плюсом,ну кроме бренда и колличества софта и игр.

Ссылка на комментарий

я бы не торопился с покупкой второго айпада, сам с нетерпением жду выхода третей модели, буду однозначно ее брать, так как это последний айпад к которому дядя джобс приложился. а из плюсов я сейчас не буду расписывать все, но скажу так, если не хочешь ломать голову с глючной операционкой и всякими мелкими проблемами, которые многие может и не замечают в других устройствах, но все же они есть, то по любому надо брать айпад. Меня сейчас закидают помидорами, но мне как то все равно. пускай все говорят что весь функционал есть и в других планшетах, но что мне нравится в айдевайсах, то что над каждой мелочью работали умы, и все эти маленькие приятные плюшки строят очень дружелюбный интерфейс. хочеь стучи в асю и поспрашивай, я просто не мастер повествований а так на вопросы поотвечаю. 23657033

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий

В интернете столько описаний и сравнений айпада и самсунг можно почитать и сделать выбор. В айпаде привлекает простота+ удобство пользования, нет ничего лишнего. Некоторых втыкает самсунг на андроиде. Тут дело вкуса, возьми два сразу в руках поверти и сразу узнаешь что тебе по душе

Ссылка на комментарий
Оба хороши. Пощупай и возьми что понравится больше

 

Galaxy уже опщупался)) Вроде все устраивает,Ipad2 только в магазе трогал,тож клевый,по сравнению с самсунгом более приятный в руках,более отзывчивый тач.

Наверно его и возьму,если че с женой махнусь на галакси:biggrin:

Изменено пользователем Tosca
Ссылка на комментарий
Galaxy уже опщупался)) Вроде все устраивает,Ipad2 только в магазе трогал,тож клевый,по сравнению с самсунгом более приятный в руках,более отзывчивый тач.

Наверно его и возьму,если че с женай махнусь на галакси:biggrin:

если попользуешся айпадом 2 недели и поменяешь его на гелекси я проставлюсь вискарем=)

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий

Jerdik ты маньяг))))

Спасиб за совет,важно ваше мнение, Jerdikтвое особенно

Прост на многих профильных форумах вообще советуют взять кита и не париться,если че и выкинуть не жалко))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...