Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

кто слушал миды hertz hv 165 xl


васо111

Рекомендуемые сообщения

ничего особенного они не представляют))) смторя что хочешь получить от них)))

Ссылка на комментарий

их хочу использовать для громкого повседнева . система состоит так 4 пары hertz hv 165 xl будут питаться от eton pa 800.4,середина hertz hl 70 4 пары будут питаться от audison sr 4, твитеры hertz ht 25 4 пары будут питаться от audison sr 4:smile:

Ссылка на комментарий

А че ты от этого комплекта хочешь? если громкости то можно сделать за гораздо меньшие деньги. если качества то симмитрично эскьюэл так же :)

Ссылка на комментарий
громко и качествественно

 

Если ты хочешь добиться этого аудисонами то это тупо перевод денег в нитуда/

Если хочеться герц то посмотри на серию спл шоу 20 св200л, 16-я середина и рупорный пищ имхо будет громче твоего комплекта http://hertz.tchernovaudio.com/lines/SPL_Show

Ссылка на комментарий

Миды довольно приятно играют электро-гитарные жанры музыки... Вообще впринципе довольно универсальный мид, он и быстренький вроде и басить слегка умеет...

 

Если хочешь громко и качественно - ставь два мида, одну середину и один пищь, дополнительный мид режь активом чуть ниже 300-400Гц.

Если тупо поставить 4 комплекта - получится каша!

заядлый sq-шник пассивщик :smile:

Торгую m-dimension

Ссылка на комментарий

Громко = смотри на СПЛ шоу если тебя хртз манит.

4комплекта делать не стоит.

7см середина ихняя - смысл? легче 1*16см или даже 20см поставтьить будет гораздо лучше.

Денег за хертз отдашь да за 4 комплекта.. я бы на бейму посомтрел пускай будет 2мида,1 13-16середина и рупорныйе пищ.

-------- против я твоего выбора 4 комплекта затолкать. Рекомендую смотреть на спл шоу серию.

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...