Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

КАК ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ,ПОМОГИТЕ


vova299

Рекомендуемые сообщения

Короче я как бы только начинаю вникать в сферу автозвука,и хочу ВАМ обьяснить свою ситуацию.у меня ваз 2114,герлен весь,Сейчас на деанный момент стоит голова Alpine 9887r, фронт по 2 пары Soundstream RF-60C, усил на них SOundstream lw 4.620, и саб Sundown SA 12 2*2 катушки,на нем стоит алпайн пдх 1.1000. Теперь что хочу я :Мне всего этого стало стало мало басса и звука,к тому же саб в ЗЯ находится. Я хочу поставить 88Пионер,по 2 колонки в дверь NeoPro-8 и по 1 колонке в заднюю дверь NeoPro-10 либо их же в полку,и к этому всему ещё второй Саб тоже на 2 катушки.Как думаете,я добьюсь этим хорошего басса и громкого звука в авто,или подскажи как мне быть.хотелось бы сразу с питанием для всего этого. И уся пдх 1.1000 наверное не хватит для того что бы качнуть 2 сандаля?

Сандаль Тема Брат::hair::

Ссылка на комментарий

Добьешься точно, если кое-что пересмотришь

- моноблок точно другой нужен

- при таких колонках тебе усил на злой нужен будет, типа сандаля 100.4 или 200.4

- питание нужно будет хорошее для всего этого

Ссылка на комментарий

Ну просто я хочу поменять голову с Alpine 9887r на Пион 88 RS2, и к Этим SundownAudio NeoPro-8 ещё пищи Dragster DTX-306,как бы вот так вот думаю что.

Сандаль Тема Брат::hair::

Ссылка на комментарий

голову не меняй!

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий

Ну просто хотелось бы что нибуть с USB а то устал уже от mp3 этих сильно( дайте совет. И не мало будет на 4 этих дина Sundown Audio 100.4 ??

Сандаль Тема Брат::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...