Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

dd512 или gzrw30spl на повседнев?


demonfang

Рекомендуемые сообщения

dd512 или gzrw30spl на повседнев? имеется усь кикс 1.900 на каком динамике почувствую более хороший,приятный бас для всех направлений музыки...???я понимаю что мнение у всех будет разное,но всё равно хочу знать плюсы и минусы этих динамиков...просто я неслышал их звучание((((и это ещё больше терзает перед покупкой((::nhl::

Ссылка на комментарий
dd512 или gzrw30spl на повседнев? имеется усь кикс 1.900 на каком динамике почувствую более хороший,приятный бас для всех направлений музыки...???я понимаю что мнение у всех будет разное,но всё равно хочу знать плюсы и минусы этих динамиков...просто я неслышал их звучание((((и это ещё больше терзает перед покупкой((::nhl::

 

да,мне бы тож былоб интересно че кто скажет ,и ещё б добавил sa-12::nhl::

Ссылка на комментарий

Начнём с того что dd512 & GZ30SPL одного поля ягоды. Сандаль уже не из этой рубрики- это давильный саб. Бархата там быть не может. Отвечу просто: сам стоял перед таким выбором, и остановился на GZ30SPL. Просто решил попробовать. И он мощность побольшею выдержит

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

всё больше и больше людей в последнее время делают выбор м\у этими динамиками)))прошу откликнуться на эту тему ребят!!!дать объективную оценку данным брендам)чтоб по 100 раз необсуждать её а направлять всех заинтересованых данными динамиками на этот пост...спс....за внимание)

Ссылка на комментарий

3,5 месяца являюсь пользователем 512ого.:good: подключен в на мост 4х канальника - 200рмс (4ома). впечатления только положительные, до этого стоял МТХ4512. понравилось мягкое и четкое звучание DD. кикс прокачает его на ура. дин плохо переносит клипованный сигнал. по цифрам: от моста 4х кан-а:blush: 135дб - 8ом, 138дб - 2ом. резы на музыке, коплю на усилок:biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...