Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

генератор на ваз 14 ELDIX бюджетный варик


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, наткнулся как то на форуме на пост про генераторы eldix,

http://www.bassclub.ru/forum/archive/index.php/t-15849.html перечитал все это :biggrin: про надежность я как понял тут кому как повезет.

Нашел такой в красноярчке,стоит у нас в городе 4200р.

 

Стоит ли его брать взамен заводского на 80А(eldix 135А)? разница будет? мехман не вариант для студента :biggrin:

 

подскажите пожалуйста:smile:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

слышал что не особо качественные генераторы 50 на 50 что хороший будет)друг тоже долго думал такой или родной с приоры 115 ампер)итог щас стоит с приоры велас 1108 в 1 ом вывозит не фиг делать)))

а может опять ::hair::

Ссылка на комментарий

ребят вот я вам честно скажу вполне отличный гена за эти деньги. перечитал кучу постов перед покупкой. до 5 тысяяч -лучше на найдете. ИМХО!!!

пользуюсь с лета - нареканий нет -напругу держит отлично. НО из "потребителей" пока только 1 усилитель

у меня елдикс на 115а. брал у парня с форума. за 3 рубля вроде! советую!

Ссылка на комментарий

будет стоять кислота 55ач под капотом, агм Exide(70ач) планируется в бaгажник. потребителями будут кикс 1.900 в 1 ом и саундстрим px 4.760.

Ссылка на комментарий

педали с катушкой под бардачек к пассажиру сделай, пусть друзья поднимают напругу)

Ссылка на комментарий

нет, ну это на крайняк:biggrin:

 

а по делу? есть те у кого он установлен? именно на 135А?

 

интересно сколько наберется людей на форуме у которых он ломался и у которых нет :biggrin:

Ссылка на комментарий

В паре машин моих корешей стоят. Один на 12- Arrow71, второй на акценте- Keks. Оба довольны как слоны! У обоих работает и очень даже хорошо)))

Пацаны респект)))

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

ДА С хрЕна вы за 5 тр лучше не найдете та?!?

да в топку этот эльдикс шмельдикс...

прокатитесь по разборкам....возьмите от иномарки какой нить гену ампер 110

и то лучше будет....

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
ДА С хрЕна вы за 5 тр лучше не найдете та?!?

да в топку этот эльдикс шмельдикс...

прокатитесь по разборкам....возьмите от иномарки какой нить гену ампер 110

и то лучше будет....

 

ну это как вариант самый лучший пожалуй))))потому что тот же валео на 70 а когда я зедку слушал в 1 ом стоял хавк 300 хс 3400 и соненшаин 85 а вывозил отлично)))и заряжал довольно таки бодро)))уверен шо этот эльдикс почти моментально помер от таких нагрузок)))

а может опять ::hair::

Ссылка на комментарий

как то бы вот охото чтоб ничего не переделывать, тк не механик сам вкорячить яповский генератор не смогу. а вот элдикс без переделок встает:biggrin: думаете хуже заводского 80А будет?

 

а что касается приоровского, то мне кажется все это одного поля ягоды в плане надежности:biggrin:

 

ребят еще такой вопрос, а вот про токоотдачу на холостых что можете сказать у элдикса?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...