Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

генератор на ваз 14 ELDIX бюджетный варик


Рекомендуемые сообщения

Был в магазине "би-би" там есть гена "стартвольт" 120ампер цена 2880 по карте скидочной продавец сказал что на десятку и приору подойдет...

 

Старвольт это Китай,вряд ли там будет заявленный ампераж,и ценник его 2200руб:morning1:

Alpine117Ri+skar2500+2sa15 +kap49+4cadence64mbx+dragi101

Ссылка на комментарий
  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Старвольт это Китай,вряд ли там будет заявленный ампераж,и ценник его 2200руб:morning1:

сотрудник би-би на мой вопрос: "часто по ним возврат?" ответил что это ТИПА не китай))) и качество у них хорошое но не отличное )

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Где-то на форуме видел замер старвольта. Он выдал БОЛЬШЕ своих заявленных 130, так что вроде они не плохие. Но гена с бенца 140 по-любому лучше!!!:wink:

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
Стоит ПРАМО 100А ваз 2109 уже год, без проблем .Без нагрузки 14.4 включаю свет, печку, сабы 2шт 12ки+М3а в 0.5 просадка от 14.1-13.9 под капотом Оптима 75А заряжает без проблем.

 

Громкость музыки стоит как я езжю на повседневе даже на 30% больше ,ящик боевой с настройкой 50гц

d80e74313f24.jpg8db2e9225d9b.jpg
Ссылка на комментарий
хз может мне кзатэ какие то левые попадались,но че то не верится что от одного поставщика идет половина ген кзатэ левых а половина нормальных.а с элдиксами у меня пока нормально все идет.вот Иван моник себе поставит и видно будет

 

Я вот тоже работаю на дилерской станции АвтоВАЗ!Так вот когда заходишь в кабинет к инженеру по гарантии и диву деаешься:там гарантийных генераторов целая гора лежит!Если бы знал что тут такой спор сфоткал бы!!!:wink:

А так у меня тоже Елдикс 135А :hi: Система Драгстер ДАФ 6004,ДД М4а,все в 1ОМ,и Саундстрим 640.2!::hair:: Да просадки бывают лютые,но это больше заслуга усилков,чем недостаток гены,но он ни разу ещё не сломался!Юзаю его уже больше года!

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
РЕШЕНО! беру элдикс!:biggrin:

 

Но только я брал не на рынке,а у оф. дилера которого нашел через оф. сайт Элдикса!

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

мне нравятся высказывания типа "вот тот генератор классно работает, а элдикс бы с при таких нагрузка сдох". давайте не будем предполагать, а основываться только на фактах. автору темы могу посоветовать пркрепить к теме опрос с тем сколько ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ элдикса овольны им и не довольны. но чтоб голосовали только те кто им реально пользовался.

у меня он стоит с весны. откатал весь сезон. очень им доволен. особенно если учесть что до этого был родной на 55А:shok:, который совсем не справлялся. элдикс работает на максимуме, т.к. суммарная мощность усилков больше 2 кило. просадки с ним в разы меньше. разница со стоковым колоссальна. единственно что при наваливании музла на максимум, он создает большую нагрузку на движок, от чего машина иногда дергается (падают обороты)при езде. спасает подсос. машина карб, мощей мало совсем.

Ссылка на комментарий

послушал народ который гоняет с ним на вазах, решил что лучше за эти деньги сложно будет найти:smile: иномарошный корячить не хочу.

Ссылка на комментарий
мне нравятся высказывания типа "вот тот генератор классно работает, а элдикс бы с при таких нагрузка сдох". давайте не будем предполагать, а основываться только на фактах. автору темы могу посоветовать пркрепить к теме опрос с тем сколько ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ элдикса овольны им и не довольны. но чтоб голосовали только те кто им реально пользовался.

у меня он стоит с весны. откатал весь сезон. очень им доволен. особенно если учесть что до этого был родной на 55А:shok:, который совсем не справлялся. элдикс работает на максимуме, т.к. суммарная мощность усилков больше 2 кило. просадки с ним в разы меньше. разница со стоковым колоссальна. единственно что при наваливании музла на максимум, он создает большую нагрузку на движок, от чего машина иногда дергается (падают обороты)при езде. спасает подсос. машина карб, мощей мало совсем.

 

А сколько аккумов заряжает?

Ссылка на комментарий
А сколько аккумов заряжает?

 

а какая разница то? за 10минут и один не зарядит, а если часов 20 погоняешь - то и пару зарядит :smile:

Ссылка на комментарий
А сколько аккумов заряжает?

 

У меня три акума в системе!И я бы не сказал что он их долго заряжает!Но хотя они не кислотные,а это тоже многое значит!

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Но только я брал не на рынке,а у оф. дилера которого нашел через оф. сайт Элдикса!

 

я тож на рынке не буду!с этими чертями там свяжишься так такое втюхают:mad1: нашел кантору которая торгует и элдиксами и прамо и стар вольт.

Ссылка на комментарий
я тож на рынке не буду!с этими чертями там свяжишься так такое втюхают:mad1: нашел кантору которая торгует и элдиксами и прамо и стар вольт.

 

Разницы нет никакой. Если косячный - то без разницы где ты его покупал.... Я Антохе покупал в магазине, но потом они у них там закончились (оказывается последний был :biggrin:) так я на рынке купил - пшет до сих пор тьфу тьфу тьфу!!!! заряжает хавкера и кормит Олимпию нагруженную двумя сандалями в 1 Ом.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...